Хачанов — Оже Альяссим прогноз на матч 18 августа

Поединок Хачанов — Оже Альяссим в рамках теннисного турнира в Цинциннати

Прогноз и ставка на игру 1/16 финала турнира ATP Cincinnati Masters Карен Хачанов — Феликс Оже Альяссим, которая состоится в Цинциннати 18-го августа в 19:00 мск.

Карен Хачанов (30)

Матчем против южноафриканца Кевина Андерсона начинал Карен свой путь в Цинциннати и стартовал он удачно. Опытный «подаван» был переигран в двух партиях (6:2; 6:4), причем оба брейк-пойнта соперника Хачанов отыграл. Зато сам использовал три из десяти шансов на взятую подачу соперника.

После финала Олимпийских игр Карен Хачанов неплохо переключился на североамериканский хард и сходу прошел два раунда в Торонто. Вылетел россиянин лишь от Стефаноса Циципаса (3:6; 2:6).

Феликс Оже Альяссим (17)

Представитель Канады после яркой вспышки на Уимблдоне, прежде всего победы над будущим золотым медалистом Токио Александром Зверевым, начал переживать спад. С ОИ Феликс вылетел в первом же круге, затем прошел Андреаса Сеппи в тяжелых трех сетах Вашингтона, но вылетел от Дженсона Бруксби. Злоключения Оже Альяссима продолжились и на домашнем мастерсе в Торонто, где зачехлиться его заставил сербский грунтовик Душан Лайович.

Против Мартона Фучовича на старте Цинциннати Феликс отнюдь не считался фаворитом, учитывая бекграунд предыдущих поединков. Тем приятнее было его фанатам видеть уверенную победу над венгром, добытую в двух сетах (7:6; 6:3).

Очные поединки Хачанов — Оже Альяссим

  • Единственный раз между собой парни встретились практически ровно два года назад в Монреале. Тогда россиянин сумел обыграть канадца в трех сетах (6:7; 7:5; 6:3).
  • Помимо харда, Хачанов не играл против Оже Альяссима ни на одном другом покрытии.

Интересные факты о матче Хачанов — Оже Альяссим

  1. Россиянин ранее все три раза на этом мастерсе вылетал в 1/8 финала.
  2. В карьере Оже Альяссима пока что была лишь одна попытка выступить удачно в Цинциннати. Но закончилась она поражением в первом круге в 2019-м.
  3. В этом сезоне на харде Феликс добыл двенадцать побед в девятнадцати играх.

Прогноз на матч Хачанов — Оже Альяссим

Полагаем, что Карену по силам не просто пробить минимальную фору, но и выбить соперника в его нынешнем состоянии в паре сетов. Пусть борьба и будет, с большой долей вероятности, плотной, но все равно аргументы Хачанова окажутся более жизнеспособными.

Удастся ли Карену пробить гандикап?
  • Да! 100%, 2 голоса
    2 голоса 100%
    2 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 2
17 августа 2021 - 19 августа 2021
Опрос закрыт

Автор: Artur Kysliachenko

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий