«Рандерс» — «Галатасарай» и поединки Лиги Конференций 19 августа

Ставка-экспресс на футбол в рамках Лиги Европы «Рандерс» — «Галатасарай» и еще две игры

В квалификации ЛЕ в этот день сыграют «Рандерс» против «Галатасарая», а также любителей футбола ждет пара встреч в Лиге Конференций.

«КуПС» — «Унион» (футбол, Лига Конференций 19:00 мск)

Финский клуб становится едва ли не главной сенсацией квалификации новосозданного турнира. В обоих раундах до плей-офф «КуПС» не выигрывал домашние игры, но добивался успеха на выезде, в ответных встречах.

В ворота «Астаны» коллектив из Куопио отправил четыре мяча, причем хватило для этого исключительно основного времени (4:3). Против полтавской «Ворсклы» ранее, напомним, подопечные Симо Валакари оформили успех в овертайме после двух ничьих со счетом 2:2.

Для «Униона» предстоящая игра станет дебютной в еврокубках за долгое время. Впрочем, официальный сезон ребята Урса Фишера возобновили матчами с «Тюркгючу» в Кубке (1:0) и «Байером» (1:1) в первом туре Бундеслиги. Тем не менее, с учетом того, что хозяева способны забить минимум однажды, полагаем, что им удастся избежать разгрома.

Победа «КуПС» с форой (+2,5) за 1.32

«Карабах» — «Абердин» (футбол, Лига Конференций 19:00 мск)

Хоть Нагорный Карабах и возвращен под юрисдикцию центральной власти Азербайджана, пока что проводить матчи в Агдаме невозможно. Так что «Карабах» продолжает выступать в еврокубках в столице страны, Баку.

В двух предыдущих раундах «Карабах» прошел «Ашдод» и АЕЛ, так сказать, на минималках. Все игры были «низовыми», а в ответных встречах азербайджанский клуб выигрывал 1:0 после ничьих ранее, что и обеспечивало ему дальнейший проход.

«Абердин» также провел уже четыре матча в Лиге Конференций, но играл куда веселее. В каждом случае забивалось минимум три мяча, причем львиную их долю оформляли именно шотландцы.

«Абердин» не проиграет за 1.49

«Рандерс» — «Галатасарай» (футбол, Лига Европы 20:00 мск)

Датский клуб лишь начинает свой еврокубковый путь в этом сезоне, в то время как в чемпионате страны провел уже пять матчей, лишь раз потеряв очки. Любопытно, что в прошлом сезоне «Рандерс» финишировал в Суперлиге на шестом месте, а вот национальный Кубок команда выиграла.

Судя по результатам, именно к квалификации Лиги Европы датчане подходят на пике своей формы, стремясь показать максимум возможностей против «Галатасарая». Однако класс исполнителей все же у «Рандерс» заметно ниже, чем у турок.

«Галатасарай» явно намеревался попасть в турнир более престижный. Но в Лиге чемпионов нашла коса на камень и ПСВ оказался заметно сильнее. В предыдущем раунде квалификации подопечные Фатиха Терима еще и отмучились против «Сент-Джонстона», сумев сломить сопротивление соперника лишь в выездном матче (4:2).

Победа «Рандерса» с форой (+1,5) за 1.21

Сыграет ли ставка экспрессом на четверг?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
16 августа 2021 - 20 августа 2021
Опрос закрыт

Автор: Artur Kysliachenko

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий