ПСЖ отказался от варианта с трансфером Роналду

ПСЖ отказался от варианта с трансфером Роналду

Руководство французского ПСЖ отказалось от новых громких трансферов до конца текущего летнего окна, и в частности – от идеи приглашения португальца Криштиану Роналду.

Ранее во французских СМИ появлялась информация о том, что парижане намерены выкупить у «Ювентуса» контракт Криштиану Роналду, в случае, если самому вице-чемпиону Франции не удастся удержать в клубе Килиана Мбаппе. Таким образом, «боссы» парижан хотели осуществить мечту многих футбольных фанатов и выпустить на поле в одной команде двух главных конкурентов в мировом футболе последних полутора десятилетий – Лионеля Месси и Криштиану Роналду.

Однако, как сообщает авторитетный французский журналист канала «RMC Sport» Лоик Танзи, этим летом Роналду в Париже точно не появится. Даже в случае, если парижанам не удастся оставить у себя Мбаппе, чего руководство ПСЖ всеми силами пытается избежать, заменой самому дорогому французскому футболисту современности будет точно не Криштиану. Однако уже через год «боссы» парижан могут вернуться к варианту с приглашением португальца, который к тому моменту станет свободным агентом.

А вот в нынешнем клубе Роналду – «Ювентусе», точно не отказались бы от варианта с продажей бомбардира уже этим летом, чтобы получить хоть какую-то компенсацию за звездного форварда. Однако пока конкретных предложений по игроку, устраивающих туринцев и соответствующих амбициям самого Криштиану, в офис «Старой синьоры» не поступало.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий