Состоялись стартовые матчи ESL Pro League Season 14

Состоялись стартовые матчи ESL Pro League Season 14

На представительском турнире по CS:GO – ESL Pro League Season 14, сыграны поединки первого тура в группе «А».

В понедельник 16 августа участники группы «А» на первом соревновании сезона – ESL Pro League Season 14, провели свои стартовые поединки. В дебютном матче Heroic слишком легко одолели соперников из Bad News Bears, отдав оппонентам лишь 5 раундов – 16:1 на Mirage и 16:1 на Nuke.

Более захватывающим получилось противостояние Team Vitality и ENCE. На первой карте Mirage французский коллектив сумел вырвать победу лишь в концовке – 16:14, а на Overpass преимущество фаворита было уже более существенным – 16:8.

Завершился игровой день центральным противостоянием между Astralis и Team Spirit, которое оправдало ожидание болельщиков. Обновленный датский коллектив одержал волевую победу над представителем СНГ. Уступив сопернику со счетом 11:16 на Dust II, скандинавы взяли два убедительных реванша на Inferno и Ancient – 16:6 и 16:7 соответственно.

Баталии в группе «А» ESL Pro League Season 14 продолжатся уже во вторник 17 августа матчами между Team Vitality и Bad News Bears (14:30 мск), Astralis и ENCE (17:45 мск), а также Heroic и Team Spirit (21:00 мск).

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий