Lucky станет полноценной заменой Xyp9x в Astralis

Lucky станет полноценной заменой Xyp9x в Astralis

Молодой датский киберспортсмен Филип Lucky Эвальд включен в основной состав команды Astralis по дисциплине CS:GO.

Как сообщает официальный сайт скандинавской организации, 18-летний Lucky, ранее занимавший место шестого игрока в составе, теперь будет переведен в основу, а покидает команду многолетний лидер Astralis Андреас Xyp9x Хойслет. Сам Xyp9x также подтвердил факт поиска нового пристанища, так как его нынешний контракт с датским клубом подходит к концу в декабре 2021-го года, и о продлении с руководством Андреасу договориться не удалось.

Вместе с новичком Lucky команда Astralis по CS:GO уже успела стартовать на престижном турнире ESL Pro League Season 14. В рамках группы «А» датчане обыграли Team Spirit со счетом 2:1 по картам.

Отметим, что ранее в СМИ появлялась информация о том, что еще двое старожилов Astralis, у которых заканчиваются действующие контракты с клубом, могут попрощаться с командой – речь о Эмиле Magisk Рейфе и Питере dupreeh Расмуссене. Однако пока эти игроки не делали никаких заявлений о своем будущем и продолжают выступать за датский коллектив. В то же время, Лукас gla1ve Россандэр уже успел подписать с Astralis новый контракт сроком на три года.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий