«Селтик» — «АЗ Алкмаар» и поединки Лиги чемпионов 18 августа

Ставка-экспресс на футбол в рамках Лиги чемпионов «Селтик» — «АЗ Алкмаар» и еще две игры

В среду будут сыграны первые матчи в парах еврокубков «Селтик» — «АЗ Алкмаар», «Мальме» — «Лудогорец» и «Янг Бойз» — «Ференцварош». По их итогам увидим насколько каждая из команд готова к прохождению в групповой этап.

«Селтик» — «АЗ Алкмаар» (футбол, Лига Европы 21:45 мск)

Вылетев от «Мидтьюллана» из Лиги чемпионов, команде Анте Постекоглу постепенно нашла свою игру и одержала уже четыре победы кряду. Дважды уверенно был обыгран и «Яблонец» в предыдущем раунде квалификации Лиги Европы.

Вслед за ответным поединком с чехами (3:0), «Селтик» поразил трижды и ворота «Хартс» (3:2) в рамках шотландской Премьер-лиги. На фоне тяжелого старта сезона, в последних играх эффективность нападения глазвегианцев не может не радовать.

Клуб и Алкмаара сейчас находится на ином уровне физической готовности, команда успела провести до выезда в Шотландию лишь один официальный поединок в сезоне, да и тот проиграла «Ваалвейку» (0:1). Поэтому вряд ли есть смысл ставить на коллектив Паскаля Йенсена.

Победа «Селтика» с форой (0) за 1.63

«Мальме» — «Лудогорец» (футбол, Лига чемпионов 22:00 мск)

Переходим к Лиге чемпионов, где в раунде плей-офф сформировались, как всегда, любопытные пары за счет деления на «чемпионов» и «представителей лиг». Вот и кто-то из пары между победителем чемпионатов Болгарии и Швеции пройдет в этом сезоне в группу.

«Мальме» в предыдущем раунде квалификации прошел «Глазго Рейнджерс», дважды обыграв его со счетом 2:1. Перед этим шведы оказались сильнее «Хика» лишь немного (4:3 по сумме двух встреч), а также одолели «Ригу» за счет минимальной победы дома (1:0) при ничьей на выезде (1:1).

Конечно же, фаворитом пары считается «Лудогорец», который опустил в ЛЕ греческий «Олимпиакос». Тем не менее, путь болгар также ведь не впечатляет и минимальные победы в нем были отнюдь не редкостью. Так что и в этом случае ждем от соперников аккуратности в первой игре.

Тотал меньше (3) за 1.35

«Янг Бойз» — «Ференцварош» (футбол, Лига чемпионов 22:00 мск)

Венгерский клуб уже не тренирует Сергея Ребров, с которым команда совершила невозможное в прошлом сезоне и вышла в группу ЛЧ, стартовав в первом раунде отбора. Тем не менее, победные традиции у «Ференцвароша» остались и вновь коллектив оказался в шаге от того успеха.

«Янг Бойз» из года в год оспаривает путевку в группу ЛЧ, тем не менее, именно в этом сезоне показывает противоречивые результаты. Проход «Слована» и «Клужа» оформлялся лишь в ответных поединках, которые швейцарцы проводили дома. В этот раз же команде Дэвида Вагнера предстоит начать дуэль на своем поле.

«Ференцварош» не изменяет себе и в редких матчах на выезде остается без забитых голов. Ответный матч со «Славией» (0:1) в прошлом раунде прервал пятиматчевую серию игр, в которых венграм в гостях удавалось забить минимум дважды. Но тогда это можно было объяснить стратегией дуэли, в первой части которой команда из Будапешта выиграла 2:0.

«Ференцварош» забьет за 1.72

Доедет ли экспресс на матчи среды?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
16 августа 2021 - 19 августа 2021
Опрос закрыт

Автор: Artur Kysliachenko

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий