«Боруссия» Дортмунд — «Бавария» прогноз на матч 17 августа

Прогноз и ставка на игру Суперкубка Германии 2021 «Боруссия» Дортмунд — «Бавария»

Ставка и прогноз на матч Суперкубка Германии «Боруссия» Дортмунд — «Бавария», который состоится в Дортмунде на стадионе «Сигнал Идуна Парк» 17 августа в 21:30 мск.

«Боруссия» Дортмунд

Из года в год Шмели являются претендентами на титул и другие награды внутри Германии. Однако команда последний раз выигрывала Золотую салатницу в сезоне 2011-12 – это получается 9 лет без титула. В прошлом сезоне и вовсе заняли только третье место, хотя были претендентами на титул перед сезоном. Что касается других наград, то мы получаем Кубок Германии в прошлом году и ещё 2 за последние 10 лет.

В этом сезоне подопечные Марко Розе сыграли уже 2 матча. В первой игре сезоне ездили на выезд к «Вехену» — это был Кубок Германии. Первый шаг по защите титула был сделан успешно и без суеты. В ворота аутсайдера легли безответных 3 гола. В Бундеслиге на «Сигнал Идуна Парк» Дортмунд принимал «Айнтрахт». Это клуб с амбициями и отличной игрой в нападении. Переднюю линию сдержать не удалось – пропущено 2 гола. А вот защиту разорвать получилось – забито 5 голов. Можно сказать, игра удалась.

В составе «Боруссии» не появятся травмированные Матс Хумельс, Юлиан Брандт, Эмре Джан, Рафаэл Геррейру, Тома Манье, Матеу Мори, Дан-Аксеь Загаду, Мариус Вольф и Сумайла Кулибали.

«Бавария»

Мюнхенская машина сносит всех на своем пути в течение 9 сезонов. Для этого клуба стать вице-чемпионом – это провал. По Кубке Германии обладают рекордом, но не так часто его завоевывают. Думаю, это специфика турнира и топ-клубы редко в нем подтверждают свой статус. Касательно Суперкубка Германии, «Бавария» 6 раз выигрывала в этом столетии.

Что у нас с текущим сезоном? В борьбу за Кубок Германии подопечные Юлиана Нагельсманна ещё не вступили. Получаем, что только один матч они провели. В Бундеслиги съездили полюбоваться на архитектуру Мёнхенгладбаха. Матч получился очень живой, но при этом команды не сильно усердствовали в завершающей стадии. Из 8 отличных атак смогли выжить лишь 2 гола и завершили игру со счетом 1-1.

В составе «Боруссии» не появятся травмированные Марк Рока и Бенджамин Павар.

Интересные факты «Боруссия» Дортмунд — «Бавария»

  • Дортмунд в этом сезоне забивает минимум 3 гола.
  • «Бавария продолжила безвыигрышную серию межсезонья. Он достигла 5 матчей.

Очные матчи «Боруссия» Дортмунд — «Бавария»

С 2017 года мы увидели 14 спаррингов. «Бавария» ведет со счетом 10-3. По гостевым матчам 4-1 в пользу мюнхенцев.

Прогноз на «Боруссия» Дортмунд — «Бавария»

Обе команды не стали слабей. Поэтому думаю, что претендент на Лигу Европы на своем поле не должен идти приличным андердогом. Всегда есть шанс, что чемпион оступится вдали от Мюнхена. В данном случае на другой половине поля имеется приличная сила.

Избегут ли «шмели» поражения в основное время?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
16 августа 2021 - 18 августа 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий