«Ингулец» – «Динамо» (Киев) прогноз на матч УПЛ 18 августа

Ставка и прогноз на матч 4-го тура чемпионата Украины «Ингулец» – «Динамо» (Киев), который состоится в Киеве на стадионе «Динамо» имени Валерия Лобановского» 18 августа в 19:30 мск.

«Ингулец»

Команда из Петрово остается одной из двух команд УПЛ, которой пока не удалось набрать ни единого очка на старте сезона. И если у второго коллектива из этого списка – одесского «Черноморца», в понедельник будет неплохой шанс исправить плачевную ситуацию в матче со скромным «Мариуполем», то «Ингульцу» в новом туре будет противостоять сильнейшая команда прошлого чемпионата и один из главных фаворитов новой кампании – «Динамо».

К битве с киевлянами, перенесенной, к слову, в столицу Украины по договоренности сторон («боссы» клуба из Петрово хотят сыграть домашнюю игру с «динамовцами» уже не новом стадионе), в составе «Ингульца» не готовится полноценно лишь травмированный капитан Владислав Лупашко. Остальные исполнители готовы к сражению.

«Динамо» (Киев)

Подопечные Мирчи Луческу, в отличие от команд, которые с первых же туров нового сезона предпочитают минимизировать нагрузки на игроков, напротив – максимально насыщают график матчами с сильными командами. Вот и в уходящий уикенд «Динамо», перенеся игру с «Ингульцом» на будний день, оперативно съездило в Милан, где провело контрольную встречу с «Интером», проиграв чемпиону Серии А со счетом 0:3, но получив при этом ценный опыт борьбы с топ-соперником.

«Распыление» сил на товарищеские матчи (до этого «Динамо» ездило в Стамбул и играло с «Фенербахче») пока не мешает киевлянам и их мощному ходу в чемпионате Украины. «Динамовцы» наряду с черниговской «Десной» остаются двумя последними участниками сезона, не терявшими очков в УПЛ. Хотя «северяне» при этом провели уже 4 матча и на данный момент единолично возглавляют табель о рангах.

Из кадровых проблем киевлян отметим травмы защитников Попова и Бурды, а также игроков нападения Беседина и Каргбо. А вот Беньямин Вербич, мучившийся ранее с повреждением плеча, уже поправился и отыграл несколько минут в поединке с «Интером».

Интересные факты о матче «Ингулец» – «Динамо» (Киев)

  1. Серия поражений «Ингульца» в УПЛ достигла уже 4-х матчей кряду.
  2. «Динамо» не проигрывает в чемпионате Украины в 20-ти матчах подряд (17 побед, 3 ничьи).
  3. Киевляне победили в 7-ми выездных матчах УПЛ подряд (хотя матч с «Ингульцом» будет выездным лишь формально).
  4. «Ингулец» пропускал первым в 4-х матчах чемпионата подряд.

Очные дуэли «Ингулец» – «Динамо» (Киев)

В прошлом сезоне, когда «Динамо» и «Ингулец» впервые пересеклись в официальных матчах в своей истории, киевляне уверенно оставили за собою обе битвы. Сперва одолели соперника на выезде со счетом 2:0, а затем разгромили команду из Кировоградской области в столице – 5:0, оформив тем самым чемпионский титул.

Прогноз на матч «Ингулец» – «Динамо» (Киев)

Киевляне настроены реабилитироваться перед болельщиками за разгром от «Интера» (пусть и в товарищеском матче), а потому расслабленности в их действиях сопернику ждать не стоит. В то же время, тот факт, что уже в следующем туре, спустя четыре дня «Динамо» ждет битва с «Десной», не терявшей пока очков в чемпионате, позволяет предположить, что все свои проблемы в игре с «Ингульцом» подопечные Луческу предпочтут решить еще до перерыва, после чего перевести матч с «эконом-режим». Что-то похожее мы видели в предыдущем матче против «Миная».

Забьют ли подопечные Луческу более одного гола уже в первом тайме?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
15 августа 2021 - 19 августа 2021
Опрос закрыт

Автор: Dmitriy Kornilo

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий