Медведев — Изнер прогноз на встречу 15 августа

Поединок Медведев — Изнер в рамках теннисного турнира в Торонто

Прогноз и ставка на полуфинал ATP Rogers Cup Даниил Медведев — Джон Изнер, который будет сыгран в Торонто 15-го августа в 03:30 мск.

Даниил Медведев (2)

Не самым убедительным оказался для Дани четвертьфинал против Хуберта Гуркач. Но главное — реванш за поражение на Уимблдоне, случилось. Два успешных тай-брейка и вторая ракетка мира продолжает борьбу в Торонто (2:6; 7:6; 7:6). При 23 эйсах Медведев не выиграл ни одного гейма на подаче поляка. Впрочем и брейк-пойнта заработал он всего лишь два. Для сравнения, у Хуберта было девять шансов на выигранный гейм с подачи Даниила и два из них он реализовал.

Напоминаем, что на текущем турнире Даниил Медведев уже защитил очки и улучшил свой результат 2018-го. В дальнейшем, уже начиная с Цинцинатти на следующей неделе, ему предстоит серьезная работа на корте с целью сохранения высокого рейтинга.

Джон Изнер (30)

Американец любит выступать дома, что и подтвердил уверенной победой над Андреем Рублёвым в 1/8 (7:5; 7:6). За два сета Изнер лишь раз допустил двойную ошибку и ни разу не проиграл гейма в качестве подающего. В следующем поединке Джон был сильнее Гаэля Монфиса (7:6; 6:4), также уделав его в двух партиях.

В четвертьфинале Изнер лишь раз предоставил Монфису шанс на брейк, который тут же и отыграл. Его подача снова была чистой и убедительной, что предопределило исход.

Очные поединки Медведев — Изнер

Единственный матч между собой теннисисты провели в январе 2020-го. В рамках ATP Cup россиянин тогда американца обыграл уверенно (6:3; 6:1).

Интересные факты о матче Медведев — Изнер

  1. Джон повторил свой лучший результат на турнире в Торонто, которого добился также в 2012-м.
  2. В активе Медведева шесть хардовых побед в семи последних матчах.
  3. Изнер выдает прямо сейчас винстрик из девяти матчей на североамериканской хардовой серии. Правда по ходу действия он проиграл четыре сета.

Прогноз на матч Медведев — Изнер

По сравнению с январем 2020-го многое изменилось, прежде всего место проведения матча и тот факт, что Изнер сейчас «в огне». Даниил же, привыкший вкатываться в матч постепенно и не рвать с места в карьер, может и проворонить тот момент, когда против американца стоит включиться на полную. Так что делаем уверенную ставку в пользу андердога в борьбе за выход в финал. А вот Дане лишний день отдыха перед важным стартом в Цинцинатти также не помешает.

Сыграет ли выбор ставки в пользу андердога?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
14 августа 2021 - 16 августа 2021
Опрос закрыт

Автор: Artur Kysliachenko

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий