Young G официально ушел из HellRaisers

Young G официально ушел из HellRaisers

Белорусский киберспортсмен Никита young G Бочко покинул ростер команды HellRaisers по Dota 2, за которую выступал с января текущего года.

Официально об уходе young G, выступавшего на позиции мидлейнера и успевшего сыграть за команду в двух сезонах DPC 2021, а также отборочных на The International 10, было объявлено в пятницу 13 августа. Руководство HellRaisers уже в ближайшие дни пообещало представить игрока, который заменит Бочко и присоединится к четверке киберспортсменов, в которую входят двое украинцев – Роман Resolut1on Фоминок и Илья lil me alone, а также киргиз Бакыт Zayac Эмилжанов и россиянин Ильюк Заур Cooman Шахмурзаев.

По слухам в СМИ за последние дни, главными претендентами на замену Бочко являются Павел 9pasha Хвастунов, чьей последней командой был микс Prosti Esli, а также экс-мидер команды Winstrike Team Максим re1bl Афанасьев.

Что касается самого young G, то этот игрок должен был выступить в квалификации к третьему сезону Dota 2 Champions League в составе экспериментального ростера, в который также вошли бы экс-саппорт Natus Vincere Андрей ALWAYSWANNAFLY Бондаренко и керри Nigma Игорь iLTW Филатов. Но в итоге коллектив так и не провел ни одного матча в отборочных соревнованиях.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий