Соболенко — Плишкова ставка на теннис 14 августа

Поединок Соболенко — Плишкова в рамках теннисного турнира в Монреале

Ставка и прогноз на полуфинальную встречу турнира WTA Rogers Cup Арина Соболенко — Каролина Плишкова, которую примет Монреаль 14-го августа в 20:00 мск.

Арина Соболенко (3)

Слоан Стивенс, Ребекка Марино и Виктория Азаренко не смогли стать достаточно серьезной преградой для первой полуфиналистки турнира в Монреале. Причем матч с соотечественницей в четвертьфинале Арина провела особенно уверенно, дав небольшую слабину разве что в первой части второй партии (6:2; 6:4).

При семи эйсах против Азаренко Соболенко допустила столько же двойных ошибок. К тому же во втором сете ей повезло с брейк-пойнтами — оба свои Арина реализовала, тогда как Виктория лишь раз при трех попытках оказалась успешной в этом направлении. Впрочем, победителей не судят!

Каролина Плишкова (6)

Десять геймов кряду выиграла Каролина Плишкова в прошлом матче, что и предопределило ее уверенный проход в полуфинал. Соперницей, впрочем, была «грунтовичка» Сара Соррибес-Тормо, которая и без того забралась на хардовом турнире слишком далеко, как для себя (6:4; 6:0).

Ранее на канадском турнире чешка прошла Аманду Анисимову в двух партиях и Донну Векич в трех. Олимпиада в Токио закончилась для Каролины поражением в третьем круге одиночного разряда от Камиллы Джорджи (4:6; 2:6).

Очные поединки Соболенко — Плишкова

  1. Во всех трех матчах между девушками было сыграно три сета.
  2. Все предыдущие поединки Соболенко и Плишковой состоялись на быстрых покрытиях — харде, либо траве.
  3. Буквально месяц с небольшим назад девушки играли личный матч в полуфинале Уимблдона и чешка взяла тогда верх (5:7; 6:4; 6:4).

Интересные факты о матче Соболенко — Плишкова

  • У Арины лишь два поражения в одиннадцати последних встречах.
  • Плишкова также потерпела две неудачи в последнее время, но у нее «стрик» еще длиннее (13 игр).

Прогноз на игру Соболенко — Плишкова

Классический хардовый матч, в котором чаши весов могут качнутся в любую из сторон. Полагаем, что как и на Уимблдоне, этой стороной будет Каролина, которая способна просто снова обыграть Соболенко, но и сделать это в двух уверенных партиях.

Даст ли чешка бой оппонентке?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
14 августа 2021 - 15 августа 2021
Опрос закрыт

Автор: Artur Kysliachenko

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий