«Мариуполь» — «Черноморец» и поединки Ла Лиги 16 августа

Ставка-экспресс на футбол в рамках УПЛ «Мариуполь» — «Черноморец» и еще две игры

Закрывают очередной футбольный уик-энд матч УПЛ «Мариуполь» — «Черноморец» и две встречи испанского чемпионата с участием «Вильярреала» и «Атлетика» из Бильбао.

«Мариуполь» — «Черноморец» (футбол, УПЛ 19:00 мск)

Матч этих команд между собой вызывает повышенный интерес, ибо фактически идет речь о дуэли неофициальных фарм-клубов «Шахтера» и «Динамо». Причем если к азовцам прозвище «арендуполь» прикрепилось уже давно и плотно, то одесситы подобный статус обрели только нынешним летом.

Пока что вчерашние резервисты «Динамо» не сильно состоятельны на уровне элитного дивизиона, в первых трех турах они проиграли с общим счетом 2:9. Причем если бы не Владислав Бугай, оформивший дубль в Харькове (2:3), могли бы вовсе все еще оставаться с «баранкой».

«Мариуполь» все же выглядит более боеспособным, в каждом матче сезона подопечные Остапа Маркевича забивали, дважды проиграв с минимальным счетом. Так что согласимся с букмекерами, которые считают фаворитами пары хозяев.

Победа «Мариуполя» с форой (0) за 1.48

«Вильярреал» — «Гранада» (футбол, Ла Лига 21:00 мск)

Команда Унаи Эмери проиграла Суперкубок УЕФА лондонскому «Челси» в серии пенальти. Но качество игры испанцев оставило много вопросов. Все же от удали прошлого сезона не осталось и следа, либо просто победитель ЛЧ действительно сейчас хорош, что очевидно.

«Гранада», напомним, также пошумела в Лиге Европы сезона 2020/21, правда попутно активно теряла игроков из-за эпидемии травм. Так что те успехи можно именовать и пирровыми.

В личных встречах «Гранада» не побеждала «желтый субмарин» с 2014-го года, а в прошлом сезоне как раз на выезде сумела разжиться очками (2:2), будучи разгромленной дома (0:3). Впрочем, к настоящему моменту гости уже успели зализать раны и даже с новым тренером способны дать бой левантийцам.

Победа «Гранады» с форой (+1,5) за 1.53

«Эльче» — «Атлетик» (футбол, Ла Лига 23:00 мск)

Именно идентичная вывеска имела место в 38-м туре прошлого сезона, и вот «Эльче» с «Атлетиком» стартуют в новом сезоне на поле первых. Тогда, кстати, хозяева победили со счетом 2:0, что дало им возможность финишировать на семнадцатом месте и таким образом избежать вылета.

«Атлетик» провалил концовку, набрав всего лишь одно очко в четырех поединках. Так что в новом чемпионате команда Марселино наверняка ставит задачи и в Ла Лиге, а не только попытается подтвердить славу кубкового бойца.

Баски по сути никого не потеряли, но главное, что сохранили тренера, который теперь имел возможность пройти полноценные предсезонные сборы и подвести команду во всеоружии к старту. Так что предстоящая игра будет в корне отличаться от предыдущей очной…

Победа «Атлетика» с форой (0) за 1.52

Окажется ли экспресс-ставка на понедельник прибыльной?
  • Да! 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
Количество голосов: 2
13 августа 2021 - 17 августа 2021
Опрос закрыт

Автор: Artur Kysliachenko

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий