«Майнц» — «РБ Лейпциг» и матчи СНГ 15 августа

Ставка-экспресс на футбол в рамках Бундеслиги «Майнц» — «РБ Лейпциг» и еще два поединка

Продолжаем пристальное знакомство с новым сезоном Бундеслиги и в воскресенье рассмотрим в экспрессе поединок «Майнц» — «РБ Лейпциг». Также вашему вниманию игры еврокубковых неудачников из стран СНГ, «Колоса» и БАТЭ, которые уже сосредоточены на внутренних турнирах.

«Майнц» — «РБ Лейпциг» (футбол, Бундеслига 16:30 мск)

Обыграв в последнем туре прошлого чемпионата «Вольфсбург» на выезде (3:2) «Майнц» спасся от переходных матчей и может с твердой уверенностью в себе начинать новый сезон. Правда вот кубковый старт уверенным не вышел, против скромного «Эльверсберга» подопечные Бо Свенссона доигрались до серии пенальти (2:2, 8:7 пен).

Причем в первом раунде Кубка Германии «карнавальщики» вынуждены были дважды отыгрываться по ходу поединка, что также не говорит об их текущей силе. Иное дело «РБ Лейпциг», который не заметил сопротивление «Зандхаузена» (4:0).

К первой игре в рамках Бундеслиги под руководством Ессе Марша «быки» подходят с определенными кадровыми проблемами. Тем не менее, не думаем, что это как-то повлияет на конечный исход.

Победа «РБ Лейпциг» за 1.37

«Колос» — «Рух» (футбол, УПЛ 17:00 мск)

Удивительным образом, забив всего лишь один гол за четыре поединка в сезоне и не пропустив в свои ворота вовсе, «Колос» умудрился уже покинуть еврокубки. При этом в чемпионате Украины команда Руслана Костышина идет без поражений, правда матч третьего тура с «Минаем» перенесла.

Игра с «Шахтером» из Караганды (0:0, 1:3 пен)состоялась еще во вторник. Так что у клуба из села Коваливка было достаточно времени для отдыха и восстановления. «Рух» же буквально неделю готовился к непростому выезду после первой победе в сезоне над «Вересом» (2:1).

Также во львовский клуб вернулся Леонид Кучук, тренировавший его еще в позапрошлом сезоне в Первой лиге. С места в карьер начал белорусский специалист, так что уверены, что и против «Колоса» его новые подопечные способны удивить.

«Рух» забьет за 1.43

БАТЭ — «Минск» (футбол, Высшая лига Беларуси 18:30 мск)

В последних четырех турах борисовский клуб растерял семь очков из двенадцати возможных, а вместе с тем практически потерял шанс навязать «Шахтеру» борьбу за чемпионство. «Горняки» уже по факту опережают БАТЭ на три очка, но имеют при этом еще три матча в запасе.

Минчане проводят сезон ровно и без особых спадов. Но при этом и звезд с неба не хватают. При этом в личном соперничестве с БАТЭ у команды бывают удачные матчи, особенно дома. В позапрошлом сезоне даже удалось обыграть гранда (3:2), в первом же круге текущего чемпионата все закончилось результативной ничьей (2:2).

Несмотря на то, что непосредственно на «Борисов Арене» в четырех матчах кряду «Минск» забить не смог, в целом «горожане» стабильно поражают ворота соперников в гостях в текущем сезоне. Оборона же БАТЭ также надежностью не отличается, пропустив девять раз в четырех последних играх. Так что немного рискуем со ставкой на гол гостей.

Тотал «Минска» больше (0,5) за 1.67

Сыграет ли ставка на экспресс воскресенья?
  • нет 67%, 2 голоса
    2 голоса 67%
    2 голоса - 67% из всех голосов
  • Да! 33%, 1 голос
    1 голос 33%
    1 голос - 33% из всех голосов
Количество голосов: 3
13 августа 2021 - 16 августа 2021
Опрос закрыт

Автор: Artur Kysliachenko

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий