Медведев — Гуркач ставка на теннис 14 августа

Поединок Медведев — Гуркач в рамках теннисного турнира в Торонто

Ставка и прогноз на четвертьфинал мастерса ATP Rogers Cup Даниил Медведев — Хуберт Гуркач, который состоится в Торонто 14-го августа в 02:00 мск.

Даниил Медведев (2)

Россиянин легко и непринужденно прошел в первых раундах Роджерс Кап Александра Бублика и Джеймса Дакворта. Хотя матч с представителем Казахстана и пришлось доигрывать на следующий день. Тем не менее, неудачная история Уимблдона не повторилась и Даня во второй раз за месяц одолел Бублика в трех сетах (4:6; 6:3; 6:4).

В Торонто Медведев уже улучшил свой результат 2018-го года (1/8 финала), но как раз здесь ему на ситуацию в рейтинге это не оказывает влияния. А вот начиная с Цинцинатти начнется настоящее давление для второй ракетки мира.

Хуберт Гуркач (13)

Поляк отличается тем, что после классно проведенных турниров выдает серию невразумительных результатов. Вслед за весенним триумфом в Майами он провалил грунтовую серию и вылетал со старта двух первых соревнований на траве. Но затем был полуфинал Уимблдона, после чего поражение от Лиама Броуди во втором круге Олимпиады.

В Канаде пока что Хуберт не может сыграть уверенно, первый его соперник снялся без борьбы (Кей Нисикори), а второй заставил понервничать. С Николозом Басилашвили поляк провел на корте максимальные три сета (6:7; 6:4; 6:4).

Очные поединки Медведев — Гуркач

  • Именно поляк стал приговором для Даниила на недавнем Уимблдоне, обыграв его в четвертом круге (2:6; 7:6; 3:6; 6:3; 6:3).
  • Тот поединок, разделенный на два дня из-за дождя, стал также единственным в истории соперничества Гуркача и Медведева.

Интересные факты о матче Медведев — Гуркач

  1. На трех последних крупных турнирах россиянин побеждал минимум в трех матчах.
  2. Медведеву предстоит защищать 61% своих очков во второй половине сезона, начиная с предстоящего мастерса в Цинцинатти.
  3. Гуркач одержал всего лишь одну победу без проигранных сетов в пяти последних матчах.

Прогноз на матч Медведев — Гуркач

Как раз отсутствие турнирного давления помогает Медведеву действовать в Торонто раскрепощено и уверенно. Да и личные счеты с поляком должны сыграть в его пользу, позволив добиться максимального результата в паре сетов.

Сыграет ли ставка на ТС?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
13 августа 2021 - 15 августа 2021
Опрос закрыт

Автор: Artur Kysliachenko

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий