RodjER и Mag собрали состав для отборочных на D2CL S3

RodjER и Mag собрали состав для отборочных на D2CL S3

Бывшие участники команды NAVI по Dota 2 – Владимир RodjER Никогосян и Андрей Mag Чипенко, выступят в квалификации на Dota 2 Champions League 2021 Season 3.

RodjER, выступавший за Natus Vincere на позиции саппорта и Mag, являвшийся тренером «Рожденных побеждать», покинули украинский клуб в начале августа, а уже в концовке второй недели последнего летнего месяца зарегистрировали интернациональный состав для участия в отборочном турнире на Dota 2 Champions League 2021 Season 3.

Вместе с Никогосяном и Чипенко в пятерку, получившую название Copium, также вошли чех Мирослав BOOM Бицан, а также голландцы Мельхиор Seleri Хилленкамп и Инджи Shad Люб. Все эти киберспортсмены ранее числились в организации ViKin.gg, которая распустила ростер по Dota 2 в июле.

Команда RodjER и Mag будет не единственным привлекающим внимание экспериментальным ростером в квалификации на D2CL S3. Также свою команду под названием R4E зарегистрировали все еще находящийся на контракте в клубе Nigma керри Игорь iLTW Филатов и бывший саппорт Natus Vincere Андрей ALWAYSWANNAFLY Бондаренко.

Вместе с россиянином Владиславом DkFogas Фроловым, белорусом Никитой young G Бочко и украинцем Данилом illusion Гржевкой ростер поборется за выход в основную сетку турнира с призовым фондом в 50 тысяч долларов, который пройдет с 14 августа по 12 сентября в онлайне.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий