«Локомотив» — «Зенит» прогноз на матч 15 августа

Прогноз и ставка на игру РПЛ 2021-2022 «Локомотив» — «Зенит»

Ставка и прогноз на матч четвертого тура РПЛ «Локомотив» — «Зенит», который состоится в Москве на стадионе «РЖД Арена» 15 августа в 17:30 мск.

«Локомотив»

На финише прошлого сезона Железнодорожники не выдержали конкуренции и упустили вторую строчку. Не исключаю, что они выступили бы лучше «Спартака» в соперничестве с «Бенфикой». В чемпионате только один раз оступились и занимают четвертую строчку. При этом каждый матч не заставляет скучать.

Во всех матчах подопечные Марко Николича забивали и пропускали. Так ли плоха их защита и так ли хорошо нападение? Касательно двух первых матчей против «Арсенала» и ЦСКА, я могу сказать, что утверждение верно. Оба раза «Локомотиву» приходилось отыгрываться. В прошедшем туре тоже первыми пропустили от «Уфы» и целый тайм играли в меньшинстве. На классе вытянули ничейку.

Только дисквалифицированный Дмитрий Баринов не поможет «Локомотиву».

«Зенит»

Сине-бело-голубые очередной сезон начинают на позитивной ноте. Выиграли Суперкубок России. В чемпионате продолжили показывать яркий футбол. Одержали победы во всех трех матчах, забивая минимум 3 гола. С учетом прошлого сезона подобная голевая серия достигла пяти матчей.

Начали подопечные Сергея Семака с яркой победы в Химках. Игру контролировали и в конце матча дожали соперника. Футболисты «Ростова» на удивление резко играли. Забили 2 гола и были близки к тому, чтобы набрать 1 балл. Но в исполнительском мастерстве уступили. Последняя игра против «Краснодара» была худшей в исполнении «Зенита» с точки зрения командных действий. Играли на своем поле, при этом вдвое уступили по ударам. Но опять исполнительское мастерство спасло.

Не увидим в ростере «Зенита» на этот матч травмированных Магомеда Оздоева и Юрия Жиркова.

Интересные факты «Локомотив» — «Зенит»

  • У обеих команд отрицательная разница мячей.
  • Четыре матч из пяти с участием «Спартака» играла ставка обе забьют – нет.
  • «Урал» смог отличиться только в игре против аутсайдера.

Очные матчи «Локомотив» — «Зенит»

Последние 3 сезона принесли нам 8 личных встреч «Спартака» и «Урала». Красно-белые выиграли только 2 матча, 3 победы на счету Оранжево-черных 3 виктории.

Прогноз на «Локомотив» — «Зенит»

Хочется, чтобы в этом сезоне была интрига. Верю в то, что в этом матче она также будет присутствовать. Матч на Суперкубок – это отдельная история. «Локомотив» в Премьер-лиге стартовал за здравие и должен продолжить играть на хорошем уровне. Этот «Зенит» остановить тяжело, но сделать это реально. Собьется прицел у атакующих игроков и пиши пропало.

Наберут ли «железнодорожники» очки в игре с чемпионом?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
12 августа 2021 - 16 августа 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий