«Спартак» — «Урал» прогноз на матч 14 августа

Прогноз и ставка на игру РПЛ 2021-2022 «Спартак» — «Урал»

Ставка и прогноз на матч четвертого тура РПЛ «Спартак» — «Урал», который состоится в Москве на стадионе «Открытие Банк Арена» 14 августа в 17:30 мск.

«Спартак»

Вице-чемпион начал сезон ужасно. Они вылетели из Лиги Чемпионов от «Бенфики». Играли ужасно. Я не видел намека на то, что футболисты хотят победить. Это были действия беспомощного коллектива, который логично дважды получил по 0-2. А что чемпионат? Два поражения в трех матчах и 11 место среди 16 команд.

Съездили подопечные Руя Витория в первом туре в Казань. Это должен был быт непростой поединок. Так и случилось, но «Спартак» на полголовы был лучше. К сожалению, единственный гол забил соперник. В следующих двух турах Красно-белым предстояло экзаменовать новичков Премьер-лиги. Футбол показали хороший – преимущество было большим и очень большим. Но довести дело до гола смогли лишь по разу за матч. В первом случае 3 балла, а во втором случае баранка.

В очередной раз в обойме «Спартака» не будет травмированного Александра Селихова.

«Урал»

Екатеринбург в очередном сезоне не будет замахиваться на высокие места. Главная и единственная задача команды – это не спуститься в ФНЛ. Должен сказать, что начало, как для аутсайдера, вышло предсказуемым. Были проиграны матчи «Краснодару» и «Сочи». Между ними воткнули ничейный матч с аутсайдером «Нижним Новгородом».

Игры первого и третьего туров не предвещали положительных эмоций болельщикам «Урала». В начале сезона оба крепких коллектива показывают топовый футбол. «Краснодар» сыграл в своей открытой манере. Мог первым пропускать, но во второй половине вырулил ситуацию и крупно победил. «Сочи» сыграл четко: ранний гол и игра от обороны (приходится играть на 2 фронта). Матч против «Нижнего Новгорода» говорил не в пользу подопечных Игоря Шалимова. Играли дома против аутсайдера, в силу не показали.

В обойме «Урала» будет отсутствовать травмированный Роман Емельянов.

Интересные факты «Спартак» — «Урал»

  1. У обеих команд отрицательная разница мячей.
  2. Четыре матч из пяти с участием «Спартака» играла ставка обе забьют – нет.
  3. «Урал» смог отличиться только в игре против аутсайдера.

Очные матчи «Спартак» — «Урал»

Последние 3 сезона принесли нам 8 личных встреч «Спартака» и «Урала». Красно-белые выиграли только 2 матча, 3 победы на счету Оранжево-черных 3 виктории.

Прогноз на «Спартак» — «Урал»

Если смотреть на качество футбола, то «Спартак» не плох, а матчи против «Бенфики» выносим за скобки – в Премьер-лиге мало соперников такого уровня. Так-то Красно-белые играют хорошо, по большей части это касается защиты.

Останутся ли гости без забитых голов?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
12 августа 2021 - 15 августа 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий