«Ростов» — ЦСКА прогноз на матч 14 августа

Прогноз и ставка на игру РПЛ 2021-2022 «Ростов» — ЦСКА

Ставка и прогноз на матч четвертого тура РПЛ «Ростов» — ЦСКА, который состоится в Ростове-на-Дону на стадионе «Ростов Арена» 14 августа в 20:00 мск.

«Ростов»

Прошлый сезон Сельмаши закончили в середине турнирной таблице. Думаю, что этот вряд ли закончат в первой половине. По первым играм такой вывод будет преждевременным. Ведь играли против топового «Зенита» и крепкого «Динамо». Последний тур принес подопечным Юрия Семина первое очко в чемпионате.

Игру последнего тура «Ростов» провел уже под руководством нового главкома. Смогли забить быстрый гол, но в целом играли в атаке тускло. Ответный пропустили с пенальти, но в защите играли хорошо. Уверенно проигранные матчи «Динамо» и «Зениту» были разными по содержанию. Матч дебютного тура против Бело-голубых провалили. А вот чемпиону уступили немного. Мне понравилась игра команды в атаке.

В ростере «Ростова» будет отсутствовать травмированный Али Соу.

ЦСКА

Армейцы прошлый сезон провалили и остались на текущий без еврокубков. Это не всегда минут. Но начало сезона команда проваливает. Для амбициозного клуба 3 балла из 9 возможных – это плохо. Нужно отметить, что проигрывали конкурентам за верхнюю треть турнирной таблицы.

Победный матч против «Уфы» можно было бы опустить, если бы не слабая игра подопечных Алексея Березуцкого. Далее прошли 2 московских дерби. Они прошли, как под копирку. Футболисты ЦСКА каждый раз забивали быстрый гол. После успеха команда останавливалась. Но это не была тактическая игра – это был слабость по отношению к сопернику.

Выбыли из состава ЦСКА из-за травм Антон Заболотный и Хёрдур Магнуссон.

Интересные факты «Ростов» — ЦСКА

  1. На двоих команды одержали только одну победу и в том же матче единственный раз не пропустили.
  2. Оба домашних матча «Ростов» проиграл с разницей в 2 гола.
  3. В каждом туре футболисты ЦСКА отличались по разу.

Очные матчи «Ростов» — ЦСКА

За 3 сезона команды провели между собой 6 матчей, не считая товарищеского. В прошлом сезоне обе игры выиграл ЦСКА. До этих матчей 3 победы одержал «Ростов».

Прогноз на «Ростов» — ЦСКА

Когда такие коллективы встречаются между собой, то думаешь: какая неудача. Хочется поставить против каждого. Но в нашем случае сильно гадать, куда определить свои деньги, не пришлось. Со старта линия вышла с креном на ЦСКА. А матч к тому же выездной.

Окажутся ли ростовчане ближе к победе?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
12 августа 2021 - 15 августа 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий