«Барселона» – «Реал Сосьедад» ставка на игру чемпионата Испании 15 августа

Прогноз и ставка на матч Ла Лиги «Барселона» – «Реал Сосьедад»

Ставка и прогноз на матч первого тура испанской Ла Лиги «Барселона» – «Реал Сосьедад», который состоится в Барселоне на стадионе «Камп Ноу» 15 августа в 21:00 мск.

«Барселона»

О главном событии в жизни «Сине-гранатовых» этим летом знают все любители футбола и даже те, кто этим видом спорта не интересуется – Лео Месси не смог подписать новый контракт с каталонцами, и теперь будет играть в футболке звездного французского ПСЖ. Тогда как уровень «звездности» самой «Барселоны» после потери аргентинца существенно снизился.

«Блауграна» попыталась хоть как-то компенсировать потерю легендарного бомбардира подписанием Мемфиса Депая и Серхио Агуэро, однако размен, по мнению подавляющего большинства поклонников «Барсы», в случае с потерей Месси никогда не будет равнозначным. К тому же, один из сменщиков Лео в роли «атакующего локомотива» команды – Агуэро, тут же получил травму и не поможет «Сине-гранатовым» до октября.

И если бы травма «Куна» была единственной! На данный момент сразу по целому списку игроков основы, или приближенных к ней есть сомнения в выходе на поле в ближайших турах. Это вратарь тер Штеген, защитник Лангле, Мингеса и Ваге, хавбек Де Йонг и вингер Дембеле. Как видим, поводов для головной боли у штаба Рональда Кумана более чем достаточно.

«Реал Сосьедад»

Подопечные Иманола Альгуасила, ставшие обладателем Кубка Испании в прошлом сезоне (хотя формально это еще розыгрыш позапрошлой компании), готовятся к новому старту Ла Лиги в куда более спокойной обстановке, чем их соперник из Каталонии. Баски не делали резких движений на трансферном рынке. Потеряв вратаря Мойю, ушедшего на пенсию, в «Ля Реале» заменили его опытным австралийцем Райаном из «Брайтона», а в другом английском клубе – «Борнмуте», приобрели за скромные 500 тысяч евро испанского левого бека Диего Рико, призванного усилить проблемный фланг команд.

Добавим сюда возвращение из аренды в «Вулверхэмптон» бразильского нападающего Вилиана Жозе, который, похоже, намерен снова стать ключевым игроком у басков, а также практически полное отсутствие травмированных футболистов (исключение – форвард Карлос Фернандес), и получим стабильную команду с сыгранным и крепким составом.

Интересные факты о матче «Барселона» – «Реал Сосьедад»

  • «Барса» выиграла лишь в одном из 4-х крайних матчей Ла Лиги (2 ничьи, 1 поражение).
  • Кроме того, каталонцы не побеждают уже в 3-х кряду матчах чемпионата на «Камп Ноу» (2 поражения и ничья).
  • «Реал Сосьедад» победил в 3-х из 4-х последних матчей чемпионата.

Очные поединки «Барселона» – «Реал Сосьедад»

  1. Баски уже давненько не побеждали «Барсу» в официальном матче. В последний раз это случилось в Сан-Себастьяне в апреле 2016-го года, когда «Сосьедад» добыл победу в рамках чемпионата со счетом 1:0.
  2. После этого в 13-ти кряду поединках в рамках различных турниров максимумом для «Реала» были ничьи в количестве двух штук, а остальные битвы оставались за «Сине-гранатовыми», причем в крайней из них на поле соперника «Барса» выиграла с сокрушительным счетом 6:1.

Прогноз на игру «Барселона» – «Реал Сосьедад»

«Барсе» без Месси предстоит жить по-новому, и как справится с этой задачей каталонский коллектив, вряд ли знают сейчас даже в нем самом. Предположим, что первая официальная проверка боем для «Сине-гранатовых» получится очень тяжелой, ведь соперник сохранил стабильный состав и обиду за крайнюю неудачу в дуэли с «Блауграной». А значит – попытается воплотить свои козыри и свой гнев в положительный результат.

Пробьют ли баски гандикап на «Камп Ноу»?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
12 августа 2021 - 16 августа 2021
Опрос закрыт

Автор: Dmitriy Kornilo

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий