Renegades пропустят ESL Pro League Season 14

Renegades пропустят ESL Pro League Season 14

Австралийская команда Renegades по CS:GO вынуждена была отказаться от участия в представительском турнире ESL Pro League Season 14.

Согласно заявлению руководства Renegades, состав команды не сможет поучаствовать в турнире из-за транспортных проблем, возникших в Австралии на фоне пандемии коронавируса COVID-19. Киберспортсмены не получили гарантий того, что им будет разрешено вылететь на Мальту, где состоится финальный этап ESL Pro League Season 14, а потому после совещаний с организаторами ивента, было решено отказаться от своего слота.

Вместо Renegades на турнире выступит российская команда forZe, игроки которой экстренно начали подготовку к соревнованиям. Россияне заменят австралийский коллектив в группе «В», в которую Renegades попали согласно жеребьевке ESL Pro League Season 14. Первый поединок forZe запланирован уже на 21 августа, а соперником в нем будет Complexity Gaming.

Напомним, что ESL Pro League Season 14 пройдет с 16-го августа по 12-е сентября. На турнире, в котором примут участие 24 команды по CS:GO, будет разыгран общий призовой фонд в 750 тысяч долларов. Победитель заработает 175 тысяч долларов, а также 1300 очков Pro Tour и 2800 очков BLAST Premier. Также триумфатору достанется слот в Мировом финале сезона.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий