«Зенит» хочет подписать Белотти и Симеоне

«Зенит» хочет подписать Белотти и Симеоне

Питерский «Зенит» ищет усиление состава перед стартом в Лиге чемпионов в итальянской Серии А, и двумя приоритетными целями для российского клуба являются Андреа Белотти и Джованни Симеоне.

Информацию о переговорах между представителями «Зенита» и руководством «Торино» относительно Белотти подтвердил спортивный директор туринцев Давиде Ваньяти, заявивший о том, что российский и итальянский клуб продолжают контактировать, и вероятность переезда нападающего в Санкт-Петербург все еще остается.

Что касается Симеоне, то интерес «Зенита» к аргентинскому форварду «Кальяри» подтвердил известный инсайдер из Италии Джанлука Ди Марцио, по данным которого Джованни в данный момент выбирает между тремя вариантами: остаться на Сардинии, перейти в «Зенит» или выбрать французский «Марсель». Окончательного решения у сына главного тренера мадридского «Атлетико» пока нет.

Напомним, что в прошлом сезоне Белотти забил 13 мячей в 35-ти поединках Серии А. Его ориентировочная трансферная стоимость по данным Transfermarkt – 35 миллионов евро. У Симеоне в прошлой кампании Серии А 6 забитых мячей в 33-х матчах. Его оценивают в 11 миллионов евро.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий