Определились победители квалификации на ESL One Fall 2021

Определились победители квалификации на ESL One Fall 2021

Завершилась закрытая квалификация на престижный турнир по Dota 2 – ESL One Fall 2021.

Первый слот на чемпионат заработала команда Team Empire, которая обыграла V-Gaming в финале верхней сетки квалификации со счетом 2:1. После этого V-Gaming предприняла еще одну попытку прорваться на ESL One Fall 2021, однако в малом финале закрытых отборочных коллектив из Казахстана вновь проиграл – на этот раз команде Creepwave, и также со счетом 1:2.

Таким образом, право выступить в основной сетке ESL One Fall 2021 в квалификации заработали Team Empire и Creepwave. Они присоединятся к пяти командам, получившим приглашения от организаторов – Team Spirit, Team Liquid, Alliance, T1 и Thunder Predator. А еще пятерых обладателей «инвайтов» ESL объявит в ближайшее время.

Напомним, что ESL One Fall 2021 будет проводиться в онлайне с 21-го по 29-е августа. Дюжина участников турнира поборются за общий призовой фонд в 400 тысяч долларов, почти половина из которого – 175 тысяч, оставит себе победитель соревнований.

Также отметим, что ни один участник чемпионата не завершит турнир с пустым карманом. Даже те, кто финишируют на 11-12 позициях, заработают по 5 тысяч долларов.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий