«Лорьян» — «Монако» ставка на матч 13 августа

Прогноз и ставка на игру Лиги 1 2021-2022 «Лорьян» — «Монако»

Ставка и прогноз на матч второго тура Лиги 1 «Лорьян» — «Монако», который состоится в Лорьяне на стадионе «Стад ле Мустуар» 13 августа в 22:00 мск.

«Лорьян»

Скромный французский клуб является нечастым гостем в Лиге 1. Ожидал, что в прошлом сезоне они не выдержат высоких скоростей и опустятся в привычную атмосферу Лиги 2. Но на финише сезона они не сплоховали и опередили даже рванувший «Нант». Канарейки, к слову, остались в Лиге 1, благодаря правилу выездного гола. В еврокубках с этого сезона он отменен. Надо будет уточнить про европейские чемпионаты.

Что же изменилось в клубе с бюджетом в 50 миллионов евро. Ушел представитель ДР Конго Йоан Висса, который в прошлом сезоне забил 10 голов. Ну что же, заслужил. Кто же пришел? Вопрос риторический. Большого усиления нет. Плюс клуб оставил у руля Кристофа Пелисье. Тренеру идет 6-й десяток, но подробной информации о нем найти не удалось. В общем, имеем очередной аутсайдерский сезон.

Травмированных и дисквалифицированных в составе «Лорьяна» нет.

«Монако»

Каждый сезон «Монако» анонсирует борьбу за чемпионство. До «Пари Сен-Жермен» им не хватило немного – всего 4 балла. Но чемпионом 2020-21 стал «Лилль». До них тоже почти столько же – 5 баллов. Нужно было чуть больше выжимать на выездах. Ведь на «Луи II» был показан лучший результат в чемпионате.

Так как подопечные Нико Ковача заняли третье место, им предстоял старт в квалификации Лиги Чемпионов. Соперник был непростой, но классом ниже. Пражане не смогли ни в домашнем, ни в выездном матче прыгнуть выше головы. Что смогли, так это гол престижа при пяти пропущенных. В чемпионате «Монако» сыграл 1-1 с «Нантом», что неожиданно. Неожиданный результат, но не игра. Преимущество было подавляющим и лишь реализация стала причиной потери очков.

Травмированных и дисквалифицированных в составе «Монако» нет.

Интересные факты о поединке «Лорьян» — «Монако»

  • Обе команды начали выступление в Лиге 1 со счета 1-1.
  • Помимо чемпионата Франции, «Монако» сыграл 2 матча в рамках Лиги Чемпионов. Оба раза пробили фору (1,5).

Очные матчи «Лорьян» — «Монако»

За последние 5 лет было сыграно только 3 матча. В Кубке Франции победил «Монако» на выезде. В прошлом сезоне в Лорьяне зафиксировали 2-5, а в Монако закончили со счетом 2-2.

Прогноз на футбол «Лорьян» — «Монако»

Можно выбрать победу «Монако», но платят за неё немного. По прошлому сезону команде удавались закрытые матчи на выезде. Меньше них пропустили только 3 коллектива. Будет аутсайдер сидеть у своих ворот и только удача даст им гол.

Окажется ли матч низовым?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
11 августа 2021 - 14 августа 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий