«Боруссия» М — «Бавария» прогноз на матч 13 августа

Прогноз и ставка на игру Бундеслиги 2021-2022 «Боруссия» Мёнхенгладбах — «Бавария»

Ставка и прогноз на матч первого тура Бундеслиги «Боруссия» М — «Бавария», который состоится в Мёнхенгладбахе на стадионе «Боруссия Парк» 13 августа в 21:30 мск.

«Боруссия» Мёнхенгладбах

Жеребятам в прошлом сезоне не хватило самую малость, чтобы засветить свое имя в Европе. На 1 балл их обогнал новичок первенства «Унион» — это второй представитель столицы Германии. По сезону «Боруссия» шла хорошо, но что-то пошло не так. На «Боруссия Парк» они показали только 8-й результат по домашним матчам. И родные стены не дали прыгнуть выше головы.

В связи с плохим выступлением «Мёнхенгладбаха», руководство команды решило поменять главного тренера. Взяли Ади Хюттера, который в прошлом сезоне прыгнул с «Айнтрахтом» на 5-е место (Лига Европы). Что касается работы на трансферном рынке, то я бы отметил только покупку Ханесса Вольфа, который в прошлом сезоне выступал за Жеребцов на правах аренды. Не могу сказать, что такая пассивность является плюсом или минусом. Вполне возможно, что сформированный коллектив просто проведет более симпатичный сезон.

Есть в составе «Боруссии» потери – это травмированные Денис Закария, Брель Эмболо, Ману Коне и Рами Бенсебайни.

«Бавария»

Мюнхенцы прошлый сезон закончили на привычном для себя первом месте. Этот титул стал 31 в истории и 9(!) подряд. Это ещё не БАТЭ, но все же впечатляет. За весь чемпионат проиграли только 4 раза, один из которых после досрочного завоевания титула. И до впечатляющих 100 голов не хватило одного результативного удара. Все поражения были выездными, тем не менее в таблице выездных матчей «Бавария» заняла первое место.

Несмотря на отличный сезон, на мостике произошла рокировка. Ханс-Дитер Флик пошел на повышение в сборную Германии, прервав гегемонию Лёва. Из «РБ Лейпцига» пришел самый прогрессивный тренер Германии Юлиан Нагельсман. В прошлом сезоне именно его подопечные оказывали «Баварии» конкуренцию. На финише потеряли 10 баллов из 15 возможных. А теперь о межсезонье «Баварии». Из потерь я отмечу Давида Алабу, но его место взяли Дайо Упамекано.

Только травмированного Марко Рока мы не увидим в составе «Баварии».

Интересные факты «Боруссия» Мёнхенгладбах — «Бавария»

  1. Восемь очных матчей подряд команды заканчивали на тотал больше (2,5).
  2. Межсезонье «Боруссия» завершила тремя победами. Серию продолжили в Кубке Германии.
  3. «Бавария» за межсезонье провела 4 матча – пропускали минимум 2 гола.
  4. «Бавария» не теряет очки 4 тура кряду, забивая в среднем почти 3 гола.

Очные матчи «Боруссия» Мёнхенгладбах — «Бавария»

За 3 последних сезона было 6 матчей между нашими соперниками (матчи межсезонья я не учитывал). В первый сезон победы одерживали гости, а в последующие 2 – хозяева.

Прогноз на «Боруссия» Мёнхенгладбах — «Бавария»

Обе команды не стали слабей. Поэтому думаю, что претендент на Лигу Европы на своем поле не должен идти приличным андердогом. Всегда есть шанс, что чемпион оступится вдали от Мюнхена. В данном случае на другой половине поля имеется приличная сила.

Наберут ли хозяева очки?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
11 августа 2021 - 14 августа 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий