Медведев — Дакворт прогноз на поединок 12 августа

Поединок Медведев — Дакворт в рамках теннисного турнира в Торонто

Прогноз и ставка на матч 1/8 финала мастерса ATP Rogers Cup Даниил Медведев — Джеймс Дакворт, который будет сыгран в Торонто 12-го августа в 22:30 мск.

Даниил Медведев (2)

Не доходя ранее далее 1/8 финала на канадском мастерсе, Даниил Медведев сходу получил первый номер посева в сетке 2021-го, так как Новак Джокович решил пропустить соревнования. В стартовом матче, как и на Олимпиаде в Токио, встретился россиянин с Александром Бубликом, которого обыграл в трех сетах (4:6; 6:3; 6:4) при неоднозначном судействе. Матч также запомнился тем, что был прерван и доигрывался на следующий день.

Одиннадцать из тринадцати последних матчей на харде Даниил закончил в свою пользу. Проигрывал он за это время только испанцам — Роберто Баутисте-Агуту в четвертьфинале Майами и на той же стадии в рамках ОИ 2020 Пабло Карреньо-Бусте.

Джеймс Дакворт (85)

Австралийца сложно назвать стабильным, ибо к тридцати годам он ни разу не заканчивал сезон в пределах первой сотни мирового рейтинга. Тем не менее, к североамериканской хардовой серии 2021-го Джеймс подготовился как следует. Об этом говорят по крайней мере победы над Тэйлором Фритцем и Янником Синнером (6:3; 6:4) уже на мастерсе в Торонто.

В матче с итальянцем австралиец отлично отподавал (точность первого мяча 76%) и ни разу не проиграл гейма на своей подаче, взяв два брейка.

Очные поединки Медведев — Дакворт

До сих пор с австралийцем пути Даниила Медведева на корте не пересекались.

Интересные факты о матче Медведев — Дакворт

  • Джеймс квалифайер, который одержал в Торонто в этом году уже четыре победы, проиграв лишь один сет.
  • У россиянина первый номер «посева» на текущем турнире.
  • Ранее Дакворт дважды предпринимал попытки пройти квалификацию Rogers Cup, но оба раза неудачно.

Прогноз на игру Медведев — Дакворт

В лице Дакворт Медведев получает соперника, который по многим параметрам напоминает Райлли Опелку. С американской «башней» играть Дане не всегда комфортно, но в случае с Джеймсом мы говорим о куда меньшем уровне таланта, хоть с подачей у него также полный порядок. Все же задерживаться на корте долго второй ракетке мира вряд ли хочется, а мотивация с целью грядущей защиты очков в рейтинге зашкаливает. Так что не ждем от матча сенсации совершенно.

Сыграет ли в матче низовая ставка?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
11 августа 2021 - 13 августа 2021
Опрос закрыт

Автор: Artur Kysliachenko

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий