«Боруссия» Д — «Айнтрахт» и еще пара матчей Бундеслиги 14 августа

Ставка-экспресс на футбол в рамках Бундеслиги «Боруссия» Д — «Айнтрахт» и еще два поединка

В субботу официально стартует Бундеслига в Германии, хотя поединка за национальный Суперкубок еще не было. Впрочем, это не мешает провести игры «Боруссия» Д — «Айнтрахт», «Унион» — «Байер» и «Вольфсбург» — «Бохум».

«Унион» — «Байер» (футбол, Бундеслига 16:30 мск)

Урс Фишер работает с берлинцами с 2018-го года и за это время не только вывел «Унион» в элиту, но и сделал его крепким середняком первой немецкой Бундеслиги. Прошлый сезон команда закончила на седьмом месте и поэтому готовится к участию в квалификации Лиги Конференций.

«Байер» снова не попал в Лигу чемпионов, хотя долгое время шел по хорошему графику и стабильно набирал очки. Но смазанная концовка заставила «фармацевтов» решиться на еще одну перестройку и увольнение Петера Боша.

Херардо Сеоане пока что работал исключительно на родине в Швейцарии и с его появлением у руля «Байера» вектор трансферной политики клуба в сторону РПЛ развернулся уверенно. Андрей Лунев уже подписал полноценный контракт, Сердар Азмун пока что в очереди и его трансфер находится в категории слухов. Тем не менее, на старте чемпионата вряд ли леверкузенцам будет легко.

«Унион» не проиграет за 1.57

«Вольфсбург» — «Бохум» (футбол, Бундеслига 16:30 мск)

Эту пару команд объединяет то, что обе они прошли первый раунд Кубка благодаря голам в дополнительное время выездных матчей. Впрочем, если «Вольфсбург» входил в число сильнейших клубов Бундеслиги прошлого сезона, то «Бохум» едва вернул себе место в элите, утраченное когда-то.

Подопечные Томаса Райса выиграли второй дивизион с преимуществом в пять очков от третьего места, в их доминировании сомнений не было как по ходу чемпионата, так и в его концовке. Несмотря на то, что «Бохум» обладает весьма молодым составом и особого усиления не имеет, вряд ли коллектив в предстоящем сезоне собирается быть мальчиком для битья.

«Вольфсбург», как и «Байер», решился на смену наставника. Но в этом случае речь об отправке бывшего тренера якобы на повышение, хоть «Айнтрахт» и финишировал ниже «волков» в таблице прошлого сезона. Марк Ван Боммель же пока что не имеет твердого международного имени, так что сложно предсказать во что будут играть «волки» в сезоне 2021/22.

Победа «Бохума» с форой (+1,5) за 1.55

«Боруссия» Д — «Айнтрахт» (футбол, Бундеслига 19:30 мск)

Эта пара соперников за последние сезоны уже успела стать принципиальной, просто «орлы» поднялись по уровню к лидерам национального футбола, хотя и не смогли в прошлом сезоне взять новый барьер и квалифицироваться в Лигу чемпионов, не хватило «Айнтрахту» буквально одного очка.

У Дортмунда перед стартом чемпионата переполнен лазарет, в котором находится девять игроков. Среди них и недавний новичок «шмелей» Тома Мунье, который заболел. У «Айнтрахта» потерь значительно меньше, но при этом команда Оливера Гласнера проиграла в Кубке скромному «Мангейму» (0:2).

При всех проблемах, не думаем, что подопечные Марко Розе ощутят проблемы с добычей положительного результата. Все же Холанд в строю, а это главное для команды из Дортмунда в последние годы.

Победа БД за 1.44

Доедет ли субботний экспресс?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
11 августа 2021 - 15 августа 2021
Опрос закрыт

Автор: Artur Kysliachenko

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий