«Валенсия» — «Хетафе» и пятничные матчи 13 августа

Ставка-экспресс на футбол в рамках Ла Лиги «Валенсия» — «Хетафе» и еще два поединка

Пятница официально первый день стартующего в Европе сезона по части топ-чемпионатов. Да, Франция уже активно играет, но именно «Валенсия» с «Хетафе» встретятся в матче, который будет первым в Ла Лиге. В этот же день начинает сезон Англия…

«Шахтер» — «Металлист 1925» (футбол, УПЛ 19:30 мск)

Действующий вице-чемпион Украины и дебютант Премьер-лиги стартовали в сезоне одинаково, выиграв по два матча из трех и потерпев поражения в третьих играх. Причем «горняки» были слабее «Александрии» в прошлом туре (1:2).

Нужно понимать, что донецкий клуб параллельно выступает на евроарене и прошел уже «Генк» в третьем раунде квалификации. Бельгийцев подопечные Роберто Де Дзерби дважды обыграли со счетом 2:1.

Уже во вторник «горнякам» предстоит первый матч с «Монако» в плей-офф раунде Лиги чемпионов. Тем не менее, очки в чемпионате терять нельзя. Да и харьковчане при всей резвости своего старта, против авторитетов все еще тушуются.

Победа «Шахтера» за 1.19

«Бешикташ» — «Ризеспор» (футбол, Суперлига Турции 20:30 мск)

Стартуют в пятницу не только топ-чемпионаты, но и турецкая Суперлига. Обладатель Золотого дубля прошлого сезона, «Бешикташ», примет в первом туре «Ризеспор», финишировавший на тринадцатом месте.

Стоит отметить, что против «чайных» стамбульцы традиционно играют успешно, выиграв четыре матча кряду и одиннадцать из двенадцати последних против этого соперника. Также под занавес прошлого сезона «орлы» не ощущали никаких проблем с атакой, особенно в домашних поединках.

Нет причин сомневаться, что у «Бешикташа» будет все в порядке с добычей положительного результата в предстоящей игре. Поэтому в наш сегодняшний экспресс просто добавляем чистую победу хозяев, без гандикапов и прочих рисков.

Победа «Бешикташа» за 1.35

«Валенсия» — «Хетафе» (футбол, Ла Лига 22:00 мск)

Команда Дениса Черышева начинает новый сезон с серьезными кадровыми проблемами. Мало того, что все еще под вопросом выход на поле Яспера Силессена, так еще и Хауме Доменек пропустит первый тур.

Помимо двух вратарей, не сыграют за «летучих мышей» защитник Кристиано Пиччини, а также хавбек Юнус Муса. У «Хетафе» также есть проблемы, но они не в пример меньше, чем у «Валенсии», из-за повреждений не сыграют разве что Дарио Поведа и Давид Тимор.

В пяти кряду очных матчах «Валенсия» не может обыграть «Хетафе», дважды за это время данному сопернику проиграв. Пропускают же левантийцы стабильно, либо два, либо три гола, в течение двух последних сезонов.

«Хетафе» забьет за 1.51

Доедет ли пятничный экспресс!
  • Да! 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
Количество голосов: 2
11 августа 2021 - 14 августа 2021
Опрос закрыт

Автор: Artur Kysliachenko

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий