OG отказалась от участия в ESL One Fall 2021

OG отказалась от участия в ESL One Fall 2021

Европейская команда OG по Dota 2 сообщила об отказе от участия в представительском турнире ESL One Fall 2021.

В официальном заявлении, которое сделал CEO киберспортивной организации JMR Luna, говорится о желании коллектива взять паузу перед главным турниром года – The International 10, куда OG пробилась сквозь сито квалификации. Также в команде переживают из-за того, что не смогут качественно «перезагрузиться» после Инта, так как соки начала следующего сезона остаются неопределенными.

Отметим, что OG могла попасть на ESL One Fall 2021 в качестве приглашенной организаторами команды. Такое право уже получили пять коллективов – Alliance, Team Liquid, Team Spirit, T1 и Thunder Predator. Еще пять «инвайтов» будут розданы в ближайшее время, а оставшиеся две путевки разыграют в решающих поединках закрытой квалификации три коллектива – Team Empire и V-Gaming, вышедшие в финал верхней сетки отборочных соревнований, а также Creepwave, поджидающая проигравшего в этой битве в нижней сетке.

Напомним, что финальная часть ESL One Fall 2021 пройдет с 21-го по 29-е августа в онлайне. Общий призовой фонд турнира по Dota 2 – 400 тысяч долларов, из которых чемпиону достанутся 175 тысяч.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий