«Партизан» — «Сочи» ставка на матч 12 августа

Прогноз и ставка на игру Лиги Конференций «Партизан» — «Сочи»

Ставка и прогноз на матч Лиги Конференций «Партизан» — «Сочи», который состоится в Белграде на стадионе «Райко Митич» 12 августа в 22:00 мск.

«Партизан»

Белградский клуб редко пропускает сезон в еврокубках. Можно отметить, что половина попыток заканчиваются минимум в группе Лиги Европы. На этот раз команде максимум светит тот же этап, но только в третьем по значимости турнире – Лиги Конференций.

Этот сезон подопечные Александра Станоевича начали четырьмя матчами сербской Суперлиги и трем матчами европейского турнира. «Дунайску» выкинули из турнира чисто на классе. А вот с «Сочи» (о матче в следующих абзацах) придется несладко, несмотря на 1-1 в первой игре. В чемпионате Сербии у «Партизана» нет никаких проблем. За 4 матча забили больше всех и только 1 раз пропустили. Но все соперники – это аутсайдеры.

Только Никола Лакчевич, у которого травма, не сможет выйти на поле в форме «Партизана».

«Сочи»

Быстро Южане пробились из ФНЛ в еврокубки. На это команде потребовалось всего 3 сезона. Я это уже отмечал, но мне всегда нравились подобные истории. Начало того сезона парни Федотова также записывают в актив. Они удачно стартовали в Лиге Конференций, но в первом туре Премьер-лиги потерпели пока единственное поражение в сезоне.

Про то, как красиво прошли азербайджанский «Кешля» я уже описывал. Куда интересней смотрится первая игра против «Партизана». Было преимущество в первом тайме, по факту которого «Сочи» заслужил свой гол. Вторая половина была спокойной, но, к удивлению, команды забили по голу. По играм чемпионата скажу, что, кроме проигранного матча, сочинцы уверенно играют в атаку и не допускают ошибок у своих ворот.

Травмированных и дисквалифицированных в составе «Сочи» нет.

Интересные факты «Партизан» — «Сочи»

  1. «Партизан» в двух последних матчах пропускает. До этого «сухая» серия длилась 5 матчей.
  2. Оба домашних матча текущего сезона «Партизан» выиграл.
  3. Во всех трех выездных матчах сочинцы пропускали.

Очные матчи «Партизан» — «Сочи»

Первый матч этого раунда Лиги Конференций, который завершился со счетом 1-1, остается единственным в противостоянии данных коллективов.

Прогноз на футбол «Партизан» — «Сочи»

Как и в большинстве матче, в этой игре я буду отталкиваться от котировок. Сербы в этой игре будут фаворитами, но их публика переоценила. Относительно команд внутренних чемпионатов, «Сочи» показывает не менее уверенный футбол.

Добьются ли гости победы?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
10 августа 2021 - 13 августа 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий