«Рубин» — «Ракув» ставка на матч 12 августа

Прогноз и ставка на игру Лиги Конференций «Рубин» — «Ракув»

Ставка и прогноз на матч Лиги Конференций «Рубин» — «Ракув», который состоится в Казани на стадионе «Ак Барс Арена» 12 августа в 19:00 мск.

«Рубин»

Высокий рейтинг России позволил «Рубину» начать с полуфинала квалификации Лиги Наций. Для таких коллективов данный турнир – это отличный шанс заявить о себе. В этом сезоне подопечные Леонида Слуцкого сыграли 4 матча и только в последнем пропустили единственный гол. В чемпионате были обыграны «Спартак», «Арсенал» и «Ахмат».

Подпортил статистику сезона «Рубину» первый матч в Лиге Конференций, но о нем поговорим ниже. В Премьер-лиге парни Слуцкого не играют безупречно. Они должны были пропускать в каждом матче. Первые 2 соперника в среднем нанесли по 15 ударов – больше половины из пределов штрафной. Последний тур не стал исключением. Футболисты «Ахмата» провели 2 отличные атаки, но гол забили после отлично выполненного штрафного.

Только травмированного Джордже Деспотовича «Рубин» лишился в ответном матче Лиги Конференций.

«Ракув»

Скромный клуб из Ченстоховы в прошлом сезоне выиграл кубок и финишировал на 2 месте в чемпионате Польши. До этого успехи ограничивались выходом в финал Кубка Польши в сезоне 1966-67. Новый сезон для «Ракува» начался почти месяц назад. За это время было сыграно 8(!) матчей, включая товарищеский против «Скры». В сумме результат успешный – только одно поражение.

Начали подопечные Марека Папшуна с победы в Суперкубке. Продолжили в напряженной схватке с «Судувой» в прошлом раунде квалификации Лиги Конференций. Только по пенальти прошли литовцев. В Экстраклассе были обыграны «Пяст Гливице» и «Висла» Краков. Между этими матчами потерпели поражение от «Ягелонии». Первая игра полуфинала квалификации еврокубка прошла в Польше. Живой матч получился, в котором должны были быть забиты голы. На мой взгляд, лучше смотрелись россияне.

Только травмированный Бен Ледерман будет вне заявки на матч.

Интересные факты «Рубин» — «Ракув»

  1. Если «Рубин» забивает, то неизменно побеждает.
  2. За 4 матча сезона в ворот «Рубина» влетел только 1 гол.
  3. Четыре раза в 7 матчах сезона футболисты «Ракува» не смогли забить.

Очные матчи «Рубин» — «Ракув»

Первый матч этого раунда Лиги Конференций, который завершился со счетом 0-0, пока остается единственным в противостоянии данных коллективов.

Прогноз на футбол «Рубин» — «Ракув»

Для меня «Рубин» был и остается фаворитом этой пары. В связи с тем, что в первом матче не удалось победить, российские футболисты будут мотивированы на победу в домашнем матче. Коэффициент на сие событие довольно неплохой.

Выиграют ли казанцы?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
10 августа 2021 - 13 августа 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий