«Челси» — «Вильярреал» ставка на матч 11 августа

Прогноз и ставка на игру Суперкубка УЕФА «Челси» — «Вильярреал»

Ставка и прогноз на матч Суперкубка УЕФА «Челси» — «Вильярреал», который начнется в Белфасте на стадионе «Виндзор Парк» 11 августа в 22:00 мск.

«Челси»

Аристократы являются действующим обладателем Кубка Чемпионов. А это значит, что минимум на сезон они будут являться лучшим клубом Европы. Не ожидал, что подопечные Томаса Тухеля осилят финальный барьер. Им противостоял лучший клуб Англии «Манчестер Сити». Можно сказать, что игра шла под диктовку футболистов «Челси». Соперник нанес только 7 ударов из них единожды попали в цель. Нет сомнений, что трофей выиграла защита.

Тренера «Челси» сохранил, а значит отличные перспективы не только на 1 матча, но и на дистанции составить конкуренцию Горожанам в Премьер-лиге. Что касается состава, то много футболистов вернулись из аренды – это типично для английского топа. Отмечу Бакайоко, Заппакоста и Сарр – эти парни на слуху. Но выстрелить может любой – это уж как в систему впишется. Из потерь бросается в глаза Фикайо Томори, за которого «Милан» отстегнул почти 30 миллионов.

Травмированных и дисквалифицированных в составе «Монако» нет.

«Вильярреал»

Желтая субмарина впервые выиграла европейский трофей. Удалось это сделать под руководством топового в Испании Унаи Эмери. Этот специалист в середине десятилетия трижды выигрывал данный трофей с «Севильей». В финале «Вильярреалу» противостоял грозный «Манчестер Юнайтед». В первом тайме испанцы реализовали одну из немногих возможностей. Во втором пришлось сдерживать шквал атак. Один раз сделать это не удалось. В итоге решала судьбу Кубка Лиги Европы решала серия пенальти. Все(!) полевые футболисты были точны. В битве вратарей представитель «Вильярреала» вышел победителем.

Также, как в «Челси», в «Вильярреале» перестановок на тренерском мостике не произошло. В Ла Лиге парни Эмери заняли только 7 место – это за рамками еврокубков. Но победа в Лиге Европы открывает двери в главный европейский турнир. Что касается ротации, то из ушедших вряд ли руководство и тренерский штаб сожалеют. В списке в основном игроки ротации и запаса. Из приобретений выделяются Фойт и Диа.

Приличная группа травмированных у «Вильярреала» — это Херонимо Рульи, Хуан Фойт, Самуэль Чуквуезе, Франсис Коклен и Даниэль Парехо.

Интересные факты «Челси» — «Вильярреал»

  • Во всех 4-х товарищеских матчах «Челси» прошли ставки обе забьют – да и тотал больше (2,5). И да, они ни разу не проиграли.
  • У «Вильярреала» была богатая предсезонная компания. Но ни в одном из 6 матчей победить не удалось. В 5 из них пропускали минимум 2 гола.

Очные матчи «Челси» — «Вильярреал»

Сложно поверить, но этот будет первое противостояние Аристократов и Желтой Субмарины.

Прогноз на футбол «Челси» — «Вильярреал»

Если бы не травмы, то очень хорошо смотрелась ставка не непроигрышь номинальных гостей. Поэтому я смотрю в сторону более крепких хозяев. Думаю, они с первых минут возьмут инициативу в свои руки. И первый тайм останется за ними.

Выиграют ли «синие» первый тайм?
  • Да! 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
Количество голосов: 2
10 августа 2021 - 12 августа 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий