«Красава» — «Динамо» Брянск и поединки 11 августа

Ставка-экспресс на футбол в рамках Кубка России «Красава» — «Динамо» Брянск и еще два поединка

В среду в Европе большой футбольный день, в частности пройдут матчи предварительной стадии Кубка России. Помимо поединка «Красава» — «Динамо» Брянск рассмотрим также игру за Суперкубок УЕФА и поединок УПЛ.

«Красава» — «Динамо» Брянск (футбол, Кубок России 19:00 мск)

Детище Евгения Савина за свою недолгую жизнь уже успело сменить главного тренера. Но первые профи-результаты не могут не радовать, в частности, в Кубке «Красава» уже прошел два раунда, обыгрывая своих соперников со счетом 3:0.

В нынешнем составе новичка чемпионата ФНЛ-2 играет 35-летний хавбек Андрей Пазин, для которого предстоящая встреча точно будет иметь принципиальное значение. Именно за брянское «Динамо» ранее выступал опытный полузащитник.

«Динамо» в своей зоне расположилось на пятом месте, при этом стартовав в чемпионате не намного лучше своего будущего соперника. На стадионе «Метеор» подопечные Сергея Чикишева пока что не проигрывали, не думаем, что ждет их неудача и в предстоящей схватке.

Проход «Красавы» дальше за 1.29

«Динамо» Киев — «Минай» (футбол, УПЛ 19:30 мск)

Эта игра должна была состояться давно, еще когда проводились прочие календарные матчи первого тура украинской Премьер-лиги. Но на тот момент закарпатский клуб еще не был уверен в своей готовности стартовать в элите, ибо узнал об этом едва ли не за неделю до начала сезона!

Киевляне же стартовали в УПЛ по-чемпионски, одержав две уверенные победы, в том числе над луганской «Зарей» (2:1). «Минай» также не обошелся без викторий, оказавшись сильнее «Александрии» (1:0), причем пока что это единственный поединок команды в чемпионате.

Стартовать в еврокубках «Динамо» предстоит еще не скоро, к тому же в нападении команда ощущает в настоящий момент явный дисбаланс. Иначе почему бы Луческу прибегал к услугам профильного опорника Дениса Гармаша на острие? Поэтому не думаем, что матч окажется результативным.

Тотал меньше (3,5) за 1.66

«Челси» — «Вильярреал» (футбол, Суперкубок УЕФА 22:00 мск)

Триумфаторы прошлого еврокубкового сезона сойдутся лицом к лицу в Белфасте, чтобы определить обладателя важного трофея, оформившего задел новой гонке за клубными титулами. Фаворитом считается «Челси», но не стоит забывать и о том, что для Томаса Тухеля важно убедительно стартовать в АПЛ уже на ближайших выходных.

«Вильярреалу» не впервой выступать в качестве андердога, причем нередко испанцам удается в такой роли приятно удивлять свою торсиду. Подопечные Унаи Эмери еще и не смогли выиграть ни одного спаринга в межсезонье. Тем не менее, они способны доказать, что все это лишь эпизоды.

Судя по линии, есть смысл и здесь присмотреться к низовому варианту, который способен сыграть. Обычно финальные матчи в борьбе за трофей проходят в интересной, но малорезультативной борьбе. Поэтому не думаем, что в этот раз стоит ждать иного исхода.

Тотал меньше (3) за 1.36

Доедет ли экспресс на матчи среды?
  • Да! 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
Количество голосов: 2
09 августа 2021 - 12 августа 2021
Опрос закрыт

Автор: Artur Kysliachenko

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий