«Динамо» (Киев) – «Минай» ставка на чемпионат Украины 11 августа

Прогноз и ставка на матч чемпионата Украины «Динамо» (Киев) – «Минай»

Ставка и прогноз на матч первого тура чемпионата Украины «Динамо» (Киев) – «Минай», который состоится в Киеве на стадионе «Олимпийский» 11 августа в 19:30 мск.

«Динамо»

Подопечные Мирчи Луческу в хорошем настроении подходят к перенесенному матчу первого тура УПЛ. Мало того, что «Динамо» само идет без потерь во внутреннем чемпионате после двух побед – над «Вересом» (4:0) и «Зарей» (2:1), так еще и главный конкурент киевлян в чемпионате – «Шахтер», уже успел сенсационно потерять очки в игре с «Александрией» на выходных (1:2) и дал «динамовцам» шанс оторваться в гонке за титулом.

Единственное, что в данный момент расстраивает болельщиков столичного клуба, так это внушительный список кадровых потерь. Надолго выбыли из-за травм защитник Денис Попов и форвард Артем Беседин. В лазарете с повреждениями различной степени сложности Беньямин Вербич, Владимир Костевич и Владислав Супряга. Впрочем, на последнего, судя по последним новостям, Луческу уже не особо рассчитывает, а агенты нападающего пытаются пристроить клиента в новый клуб.

«Минай»

Закарпатский коллектив, оставшийся в элитном дивизионе на новый сезон не по спортивному принципу, а из-за чужих финансовых проблем, пока не выглядит «мальчиком для битья» в УПЛ. Уступив в первом туре участнику Лиги конференций (на тот момент) «Ворскле» (1:2), «Минай» потом обыграл дома «Александрию» (1:0), которая, не будем забывать, в прошедший уикенд шокировала «Шахтер». Так что бойцовские качества подопечных Василия Кобина налицо.

Кадровых проблем у команды, базирующейся в Ужгороде, также нет. Напротив – усилив в летнее трансферное окно состав рядом качественных игроков во главе с одиозным форвардом Евгением Селезневым, «Минай», похоже, намерен защитить в новой кампании свое право на пребывание в элитном дивизионе уже согласно всех спортивных норм и принципов.

Интересные факты о матче «Динамо» (Киев) – «Минай»

  1. Разница в общей стоимости составов «Динамо» и «Миная» просто грандиозная! Киевляне впереди по общему «ценнику» в более чем 32 раза – 135.1 миллиона евро против 4.20 млн.
  2. «Динамо» не проигрывает в УПЛ уже в 19-ти матчах подряд (16 побед, 3 ничьи).
  3. В 5-ти из 6-и последних матчей чемпионата киевляне забивали минимум 2 мяча.
  4. В 3-х из 4-х крайних поединков УПЛ «Динамо» играло «на ноль» в обороне.
  5. «Минай» не выиграл ни одного выездного матча в УПЛ в своей истории – 9 поражений и 4 ничьи.
  6. В 7-ми крайних поединках на чужих полях в УПЛ «Минай» не забил ни одного мяча.

Очные дуэли «Динамо» (Киев) – «Минай»

В прошлом сезоне «Динамо» дважды «катком» прошлось по «Минаю», разгромив соперника и дома (3:0), и на выезде (4:0). До этого команды дважды пересекались в кубке страны – в 2020-м году киевляне обыграли закарпатский коллектив со счетом 2:0 на его поле, а в 2018-м – 3:1.

Прогноз на игру «Динамо» (Киев) – «Минай»

Подопечные Луческу обязаны брать легкие три очка в этом матче, и думается, что с выполнением данной задачи у «Динамо» сложностей возникнуть не должно. Однако есть сомнения в том, что киевляне в этот отрезок сезона склонны к частым погромам оппонентов. Учитывая, что через несколько дней у чемпиона товарищеский матч с миланским «Интером», который наверняка вызовет у игроков «Динамо» больше эмоций, чем битва с «андердогом» внутренней лиги, есть предположение, что «Минаю» хозяева «Олимпийского» забьют ровно столько, сколько нужно для добычи трех очков.

Одержат ли киевляне победу без пропущенных голов?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
09 августа 2021 - 12 августа 2021
Опрос закрыт

Автор: Dmitriy Kornilo

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий