Кудерметова — Путинцева ставка на игру 10 августа

Поединок Кудерметова — Путинцева в рамках теннисного турнира в Монреале

Ставка и прогноз на встречу первого раунда турнира WTA Rogers Cup Вероника Кудерметова — Юлия Путинцева, которая состоится в Монреале 10-го августа в 23:30 мск.

Вероника Кудерметова (32)

Для россиянки сезон складывается не лучшим образом, особенно летняя его часть. Вне зависимости от покрытия, Вероника пять матчей из шести последних. С Открытого чемпионата Франции вылетела Кудерметова во втором раунде, на Уимблдоне проиграла уже на старте. Та же участь постигла ее и на Олимпиаде в Токио, где стартовой соперницей оказалась Гарбинье Мугуруса (5:7; 5:7).

Ранее на турнир Роджерс Кап Вероника Кудерметова не приезжала. Это будет дебютное для нее выступление на авторитетных соревнованиях.

Юлия Путинцева (35)

Выиграв посреди лета грунтовый турнир в Будапеште, Юлия Путинцева не могла похвастать стабильностью на прочих турнирах, вылетая в основном на старте. Ролан Гаррос и ОИ для нее закончились уже в первых раундах, на Уимблдоне казашка смогла пройти в 1/32 финала, но там оказалась слабее Паулы Бадосы (4:6; 1:6).

В поединке с Подорошкой в Токио Путинцева ощутила дискомфорт и вынуждена была сняться. Но уже спустя неделю с небольшим весьма удачно выступила в Сан-Хосе, где обыграла Донну Векич и Айлу Томлянович, вылетев лишь от Элизы Мертенс в четвертьфинале 3:6; 6:7.

Очные поединки Кудерметова — Путинцева

  1. Единственный очный матч между девушками состоялся еще в доковидную эпоху.
  2. В феврале 2020-го на хардовом турнире в Санкт-Петербурге россиянка обыграла представительницу Казахстана в 1/16 финала (7:6; 1:6; 7:5).

Интересные факты о матче Кудерметова — Путинцева

  • Вероника проиграла четыре матча кряду.
  • Кудерметова представляла Россию на ОИ-2020, но проиграла уже в первом раунде.
  • Юлия Путинцева также играла на Олимпиаде и также вылетела уже в первом круге, отказавшись от борьбы против Нади Подорошки и сославшись на травму.

Прогноз на игру Кудерметова — Путинцева

Учитывая даже небольшой опыт личных встреч, стоит сказать, что обычно противостояние Вероники и Юлии оказывается упорным. Впрочем, по итогу прохода ставим на андердога, полагая, что у Путинцевой есть все шансы удивить теннисную общественность в своем нынешнем состоянии. Да и к североамериканским кортам Юли, в отличие от соперницы, уже привыкла.

Одержит ли Юлия победу?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
08 августа 2021 - 10 августа 2021
Опрос закрыт

Автор: Artur Kysliachenko

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий