Норри — Хачанов прогноз на теннис 11 августа

Поединок Норри — Хачанов в рамках теннисного турнира в Торонто

Прогноз и ставка на поединок первого круга ATP Rogers Cup Кэмерон Норри — Карен Хачанов, который будет сыгран в Торонто 11-го августа в 02:00 мск.

Кэмерон Норри (29)

На домашнем Уимблдоне Кэмерон Норри добрался до третьего круга, в рамках которого встретился с Роджером Федерером. Поражение в четырех сетах, тем не менее, можно считать неудачей лишь отчасти, учитывая статус соперника (4:6; 4:6; 7:5; 4:6).

Памятуя о том, что на ОИ Норри не поехал, уступив свое место в сборной Энди Маррею, стоит отметить, что он времени зря не терял и сосредоточился на подготовке к североамериканскому харду. Выиграв здесь уже шесть из восьми встреч, а также забрав к рукам трофей в Лос-Кабосе, Норри явно настроен решительно и на первый мастерс хардовой серии.

Карен Хачанов (25)

Карен, в отличие от коллеги, в Токио принимал участие и в одиночном разряде добрался до финала, где уступил лишь Саше Звереву (3:6; 1:6). Яркими победами над Карреньо-Бустой и Диего Шварцманом запомнится турнир в отношении Хачанова, правда не стоит забывать и о трех победах в трехсетовых триллерах.

На Роджерс Кап россиянин прилетел всего лишь во второй раз в карьере, причем первая попытка в 2018-м едва не увенчалась успехом. Тогда Карен Хачанов проиграл в полуфинале.

Очные поединки Норри — Хачанов

  • Британец выиграл два матча из трех очных против Хачанова. Причем оба прошли на грунте.
  • Все три очных поединка между теннисистами состоялись в текущем сезоне.
  • Единственную победу над Кэмероном Карен одержал в единственном их матче на харде, который прошел в Роттердаме (6:2; 6:2).

Интересные факты о матче Норри — Хачанов

  1. Россиянин принял участие в Олимпийских играх, где завоевал серебрянную медаль в одиночном разряде.
  2. Норри успел провести перед канадским «мастерсом» уже три турнира на харде.
  3. Олимпиаду в Токио британец пропустил.

Прогноз на игру Норри — Хачанов

В единственной очной встрече на харде Карен был убедительно сильнее. Правда полагаем, что на мастерсе в Торонто решающее значение сыграет акклиматизация, которую британец уже давно прошел, а вот россиянин лишь недавно переместился из крайней точки Восточного полушария в Северную Америку. Так что в этот раз склоняемся к ставке на победу андердога.

Добудет ли победу Кэмерон?
  • нет 100%, 2 голоса
    2 голоса 100%
    2 голоса - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 2
08 августа 2021 - 11 августа 2021
Опрос закрыт

Автор: Artur Kysliachenko

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий