«Бенфика» — «Спартак» ставка на матч 10 августа

Прогноз и ставка на игру Лиги Чемпионов «Бенфика» — «Спартак»

Ставка и прогноз на матч Лиги Чемпионов «Бенфика» — «Спартак», который начнется в Лиссабоне на стадионе «Эштадиу ди Луш» 10 августа в 22:00 мск.

«Бенфика»

Орлы являются рекордсменом и по числу титулов, и по числу завоеванных кубков Португалии, но последние 2 сезона они остаются без трофеев. Тем не менее, 12 сезонов подряд стартуют в Лиге Чемпионов, как правило, с группового этапа.

На этот раз подопечным Жоржи Жезуша предстоит преодолеть 2 квалификационных барьера. Первый они преодолели на 80% Мало кто верит в то, что «Спартак» способен на выезде отыграть гандикап в 2 гола. В первой игре в Москве португальский клуб смотрелся на порядок лучше. Они провели 2 очень похожие атаки, которые завершились голами. В чемпионате в выходных также предстоял выезд. Быстро оформили 2-0 против «Морейренше». Несмотря на 2-1 после перерыва, игру контролировали.

«Бенфика» лишилась травмированных Хариса Сеферовича и Дарвина Нуньеса.

«Спартак»

Красно-белые за последние 10 сезонов только 1 раз становились чемпионами, но в топ-5 финишируют регулярно. Поэтому мы всегда видим этот клуб в еврокубках. Не всегда «Спартак» проходит квалификацию, а в Лиге Чемпионов им не везет. В Лиге Европы недавно дошли до 1/16 финала, как раз после чемпионского сезона.

Про игру Лиги Чемпионов я писал в предыдущих абзацах. Помимо того матча подопечные Руя Витории провели ещё 3 встречи в рамках Премьер-лиги. Два из них команда проиграла и забили только 2 гола. Больше всего огорчило поражение в последнем туре. Абсолютный дебютант «Нижний Новгород» смог взять 3 балла в Москве. В этом матче футболисты «Спартака» были лучше. 22-5 по ударам, но по голевым атакам 1-1. Но был проигран первый тайм – только в этот отрезок соперник играл в футбол.

Только травмированный Александр Селихов не сможет помочь «Спартаку».

Интересные факты «Бенфика» — «Спартак»

«Бенфика» оба матча выиграла, забивая по 2 гола.

Три матча из четырех «Спартак» проиграл. И в такой же пропорции заходит тотал меньше (2,5).

Очные матчи «Бенфика» — «Спартак»

Трижды команды встречались – каждый раз в рамках Лиги Чемпионов. «Бенфика» ведет со счетом 2-1. Отмечу, что победитель забивал 2 гола.

Прогноз на футбол «Бенфика» — «Спартак»

Однозначно «Спартак» сейчас плох. Проиграли 3 матча из 4 и в половине не смогли забить. Вроде команда играет, но на фоне крепкой «Бенфики» выглядели неважно. Будут португальцы сушить игру. Можно взять их победу, но кеф маловат. Склоняюсь к сухому матчу.

Сыграет ли ставка не невысокую результативность?
  • Да! 100%, 2 голоса
    2 голоса 100%
    2 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 2
08 августа 2021 - 11 августа 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий