«Монако» — «Спарта» ставка на матч 10 августа

Прогноз и ставка на игру Лиги Чемпионов «Монако» — «Спарта»

Ставка и прогноз на матч Лиги Чемпионов «Монако» — «Спарта», который начнется в Монако на стадионе «Луи II» 10 августа в 21:00 мск.

«Монако»

Чемпионом последний раз «Монако» становился в сезоне 2016-17 годов, а последние 2 сезона и вовсе пролетал мимо еврокубков. Была команда в свое время в финале, полуфинале лучшего европейского турнира. Но 2 последних выступления заканчивались на групповом этапе при 0 побед.

Сезон подопечные Нико Ковача начали в Лиге Чемпионов. Я ожидал, что они будут раскачиваться, но они убили мой прогноз. Они отлично сыграли в защите, позволив нанести футболистам «Спарты» только 6 ударов. И это несмотря на то что соперник был активен. «Монако», в свою очередь, провел 2 результативные атаки – по одной в каждом тайме.

Травмированных и дисквалифицированных в составе «Монако» нет.

«Спарта»

Не повезло пражанам в первой игре квалификации Лиги Чемпионов. Они старались, но класс соперника сказал последнее слово. Что касается истории выступлений чешской команды в Европе, то она разнообразна. То в Лиге Чемпионов сыграют (квалификация), то в Лиге Европы. Но до группы главного турнира давно не доходили. За последние 4 сезона была только 1 группа Лиги Европы.

Сезон для парней Павела Врбы начался и с Лиги Чемпионов, и с чемпионата. Были обыграны «Сигма», Слован» и «Карвина». На данный момент «Спарта» занимает первое место, но не все команды на момент написания статьи сыграли по 3 матча. Шансы на выход в финал квалификации ЛЧ минимален, но форма команды оставляет приятное впечатление. В хорошем стиле обыграли венский «Рапид».

Только травмированный Каспер Хейер не сможет помочь «Спарте».

Интересные факты «Монако» — «Спарта»

  • «Монако» в этом сезоне оба матча сыграл на тотал меньше (2,5).
  • Последние 4 матча «Спарта» сыграла по ставке обе забьют – нет.

Очные матчи «Монако» — «Спарта»

Матч в Праге был первым противостоянием этих команд в истории.

Прогноз на футбол «Монако» — «Спарта»

Учитывая результат первого матча, сложно по текущей линии выцепить хорошую ставку. Буду полагаться на стиль «Монако» в прошлом сезоне. На выезде они играли от обороны, что и показал первый матч против «Спарты». А вот на «Луи II» показывали безбашенный футбол.

Забьют ли оба соперника?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
08 августа 2021 - 11 августа 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий