«Шахтер» (Караганды) – «Колос» ставка на игру ЛК 10 августа

Прогноз и ставка на матч квалификации Лиги конференций «Шахтер» (Караганды) – «Колос»

Прогноз и ставка на матч квалификации Лиги конференций «Шахтер» (Караганды) – «Колос», который будет сыгран в Нур-Султане на стадионе «Астана Арена» 10 августа в 17:00 мск.

«Шахтер» (Караганды)

Казахстанскому коллективу откровенно повезло в первом матче. Выдержав давление представителя УПЛ, буквально «осадившего» штрафную площадь «Шахтера» угловыми ударами и острыми атаками, подопечные Магомеда Адиева везут домой вполне комфортную ничью со счетом 0:0 и готовятся сыграть более остро в Нур-Султане.

Правда, проходить «Колос» «Горнякам» придется без двух важных исполнителей. Из-за удаления в Ковалевке ответный матч пропустит македонский защитник Атанасовски. Не в лучшей форме после травмы и белорусский легионер Назаренко.

«Колос»

Подопечные Руслана Костышина имеют все поводы быть разочарованными домашней нулевой ничьей против карагандинского клуба. При внушительном преимуществе по ряду показателей (10:5 по угловым и 10:7 по ударам в сумме), а также играя четверть часа в большинстве, «Колос» так и не удосужился распечатать ворота противника. И теперь в Казахстане будет выглядеть уже не столь явным фаворитом пары, как до старта противостояния.

Между матчами Лиги конференций ковалевский клуб не сыграл матча в национальном первенстве – руководству «Колоса» удалось убедить боссов УПЛ перенести матч с «Минаем» ради более качественной подготовки к еврокубку. Также нет в команде и существенных кадровых потерь.

Интересные факты о матче «Шахтер» (Караганды) – «Колос»

  • «Колос» пока не попускал голов в 3-х матчах этого сезона, правда и забили ковалевцы всего один мяч.
  • «Шахтер» победил в 5-ти кряду домашних матчах сезона.
  • Казахстанский коллектив забивал и попускал в 3-х кряду домашних поединках сезона.

Очные битвы «Шахтер» (Караганды) – «Колос»

Нулевая ничья на украинской земле в матче на прошлой неделе была единственной очной встречей «Шахтера» и «Колоса» до этого дня.

Прогноз на поединок «Шахтер» (Караганды) – «Колос»

Вряд ли картина игры существенно изменится в этой паре по сравнению с поединком недельной давности. «Колос», делающий серьезную ставку на надежность тылов на старте нового сезона, продолжит играть аккуратно, разве что «Шахтеру» теперь придется чуть более активно ходить вперед, учитывая домашний статус битвы. И думаем, что в этом может быть важный козырь для гостей – пространства у чужих ворот для атакующих игроков представителя УПЛ появится чуть больше.

Сыграет ли низовая ставка?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
08 августа 2021 - 11 августа 2021
Опрос закрыт

Автор: Dmitriy Kornilo

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий