Beastcoast сменила тренера перед The International 10

Beastcoast сменила тренера перед The International 10

Южноамериканская команда Beastcoast по Dota 2 сменила тренера перед главным турниром года – The International 10.

Подготовка ростера к The International 10 начнется под руководством нового наставника – аргентинца Мариано Papita Канеды, который сменит у руля команды Джона RedMonster Мамани, переведенного клубным руководством на позицию аналитика.

Кроме того, в Beastcoast было решено сократить ростер до стандартного размера – в команде отказались от практики использования шестого игрока, оставив лишь пятерых киберспортсменов. Это четверо перуанцев – Гектор K1 Родригез, Жан-Пьер Chris Luck Гонзалес, Элвис Scofield Пенья и Стивен StingeR Варгас, а также представитель Боливии Адриан Сеспедес Wisper Доблес. В таком составе они и будут представлять клуб на «Инте» в Бухаресте.

Что касается Papita, то ранее новый главный тренер Beastcoast выступал на профессиональной сцене Dota 2 за такие команды, как Isurus Gaming, paiN Gaming, Elite Wolves и Infamous. В последней из списка организации он впервые попробовал себя в качестве тренера во время подготовки команды к The International 2017, но затем снова вернулся на позицию игрока.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий