Представлено расписание матчей ESL Pro League Season 14

Представлено расписание матчей ESL Pro League Season 14

Организаторы представительского турнира по CS:GO – ESL Pro League Season 14, огласили расписание матче групповой стадии соревнований.

Все 24 команды-участницы, разбитые на 4 группы по 6 коллективов, узнали свой календарь на групповой стадии. Отметим расписание первого тура.

  • В группе «А» Heroic сыграют против Bad News Bears, Team Vitality с ENCE, а Astralis посоперничают с Team Spirit.
  • В группе «В» G2 Esports начнут матчем против Sinners Esports , Virtus.pro сыграют с OG, а Complexity Gaming – с Renegades.
  • В группе «С» Natus Vincere будут противостоять Fnatic, FaZe Clan сразятся с mousesports, а BIG поборются с Evil Geniuses.
  • В группе «D» Gambit Esports проверят на прочность Team One, Ninjas in Pyjamas сыграют против Team Liquid, а FURIA Esports – против Entropiq.

Напомним, что ESL Pro League Season 14 пройдет в онлайне с 16-го августа по 12-е сентября. На турнире будет разыгран общий призовой фонд в 750 тысяч долларов, из которых победителю достанется внушительная часть – 175 тысяч.

По итогам группового этапа в плей-офф попадут победители четырех групп, которым достанется право начать битвы на вылет с четвертьфинала, а также команды, которые займут 2-3 места в «шестерках».

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий