«Рубин» — «Ахмат» прогноз на матч 8 августа

«Рубин» — «Ахмат» прогноз на матч 8 августа

Ставка и прогноз на матч третьего тура РПЛ «Рубин» — «Ахмат», который состоится в Казань на стадионе «Ак Барс Арена» 8 августа в 20:00 мск.

«Рубин»

Прошли хорошие времена для казанского клуба. Была команда чемпионом и брала кубок страны. Эти заслуги приходятся на период конца нулевых – начало десятых. Прошлый сезон ознаменовался 4-м местом и правом выступить в Лиге Конференций. В этом турнире «Рубин» дебютировал 5 августа. С одной стороны, матч удался – было много движения и подходов. «Рубин» имел больше возможностей забить и теперь мы подходим к отрицательному моменту – счету. Он у нас 0-0.

До европейского матча подопечные Леонида Слуцкого сыграли 2 матча в Премьер-лиге. В этом турнире дела идут отлично. «Рубин» является одной из четырех команда, которые не потеряли очки. И единственной командой, которая не пропускала. Со «Спартаком» играли до первого гола. Выглядели зажато, но и сопернику почти ничего создать не дали. С «Арсеналом» матч был похож на игру против «Ракува». На этот раз динамичная игра принесла крупную победу.

Мы не увидим в составе «Рубина» травмированных Олега Шатова, Хвана Ин Бома, Дениса Макарова, Ильи Самошникова и Александра Зуева.

«Ахмат»

«Ахмат» в чемпионате России всегда был середняком. Максимум на что команда поднималась – это пятое место. Прошлый сезон завершили на 11 строчке с большим запасом над зоной вылета. На выезде отметились слабой игрой: В 2 раза больше матчей проиграли, чем выиграли и примерно такое же соотношение голов.

Получаем, что в этом году тоже подопечные Андрея Талалаева остались без еврокубков. Могут сконцентрироваться на внутренних турнирах. Предположу, что в чемпионате они будут поддерживать лишь плавучее состояние. Будут стараться навести шорох в Кубке России. В премьер-лиге прошли 2 тура. На выезде сыграли потрясающий матч против «Крыльев Советов» — завоевали уверенную победу 2-1. С топовым соперником не повезло. Активность в атаке не принесла очков.

Травмированных и дисквалифицированных в составе «Ахмата» нет.

Интересные факты «Рубин» — «Ахмат»

  • Во всех трех матчах этого сезона ворота «Рубина» оставались в неприкосновенности.
  • Оба своих матча «Ахмат» закончил со счетом 2-1 – первый выиграл, а второй проиграл.

Очные матчи «Рубин» — «Ахмат»

Шесть матчей за последние три сезона провели команды между собой. Два победных матча приходятся за «Рубин». Остальные матчи победителя не выявили.

Прогноз на «Рубин» — «Ахмат»

Есть мнение, что в рамках двух матчей в неделю «Рубин» может просесть. Плюс есть проблемы с травмами, а это неминуемая ротация. Если «Ахмату» дать играть, то они будет играть и даст играть другим.

Сыграет ли выбор в пользу обоюдной результативности?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
07 августа 2021 - 09 августа 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий