«Сочи» — «Урал» прогноз на матч 9 августа

Прогноз и ставка на игру РПЛ 2021-2022 «Сочи» — «Урал»

Ставка и прогноз на матч третьего тура РПЛ «Сочи» — «Урал», который состоится в Сочи на стадионе «Фишт» 9 августа в 19:00 мск.

«Сочи»

Не перестаю радоваться этому коллективу. Оперативно пошли путь из ФНЛ в число ведущих клубов России. В прошлом сезоне показали пятый результат. «Фишт» для футболистов был настоящей крепостью. Они проиграли только 1 раз – в борьбе чемпионскому «Зениту» — Питерцы в прошлом сезоне были вне конкуренции.

Сезон для подопечных Владимира Федотова начался рано. Они стартовали с Лиги Конференций. Без проблем прошли «Кешлу». В обоих матчах показали яркий атакующий футбол. В четверг не смогли обыграть у себя дома крепкий «Партизан» — 1-1. В чемпионате России сочинцам тоже приходится участвовать. В первом туре проиграли «Нижнему Новгороду» 0-1. Игра шла даже не до первого гола, а катилась к баранкам. Во втором туре исправились, но по результату с «Ахматом» остаются вопросы.

Травмированных и дисквалифицированных в составе «Сочи» нет.

«Урал»

Клуб из Екатеринбурга находится в той же категории, что и клуб из Грозного. Дважды играли в финале Кубка России и выше 8-го места в чемпионате не поднимались. Прошлый сезон «Урал» закончил на 12-й строчке, но не входил в число 4 команд, которые претендовали на вылет. На выезде играли ужасно – только одна победа.

Первенство в Премьер-лиге подопечные Юрия Матвеева начали неудачно. Обе игры прошли в Екатеринбурге. Могли открывать счет в начале второго тайма, но и могли пропускать в середине первого. Судя по дальнейшим событиям, это был единственный шанс зацепить очки. Против дебютанта «Нижнего Новгорода» смотрелись лучше, можно сказать, что своя поляна помогала. Но матч был близок к итоговым 1-1.

Травмированные Роман Емельянов и Рамазан Гаджимурадов не появятся в составе «Урала».

Интересные факты «Сочи» — «Урал»

  • «Сочи» уже провел 5 матчей в этом сезоне и только в одном не смогли забить.
  • Три из пяти матчей «Сочи» закончились на тотал больше (2,5).
  • «Урал» оба матча провел на своем поле. В активе 1 балл при разнице мячей 1-4.

Очные матчи «Сочи» — «Урал»

Только 2 сезона команды провели в одной лиге. Пока только хозяева побеждали. Преимущество на стороне «Урала» 2-1.

Прогноз на «Сочи» — «Урал»

Кроме, как занятость «Сочи» в еврокубках, больше аргументов в пользу «Урала» я не вижу. Возможет эконом-режим со стороны хозяев поля, из-за данного обстоятельства. Из двух вариантов берем более высокий коэффициент, что логично.

Сыграет ли низовая ставка?
  • Да! 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
Количество голосов: 2
07 августа 2021 - 10 августа 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий