Vitality — Heroic 18 августа прогноз на CS GO

Vitality - Heroic прогноз

18 августа в 21:00 по московскому времени в игре групповой стадии ESL Pro League Season 14 по CS:GO встретятся команды Vitality и Heroic. Букмекерская контора GG.BET дает почти равные коэффициенты. На победу французов предлагают 1.87, а на датчан 1.89.

Vitality после провала в первой половине года вновь начали находить свою игру. ZywOo снова стал показывать, почему его наградили званием лучшего игрока 2020 года. Да, команда далека от своих лучших кондиций, но динамика явно положительна. В Кельне их сгубила сетка, в которой они сначала попали на NaVi, а потом на FaZe, чей опыт на LANе просто колоссален. Heroic же наоборот сбавляют обороты. От команды, которая этой весной показывала лучший CS:GO в мире, не осталось и следа. К тому же после турнира в Кельне они решили расстаться с тренером. Вряд ли это скажется на них в положительную сторону. Сложно дать прогноз, насколько сильно это повлияет на команду.

Я считаю, что перелома в форме какой-либо из команд не предвидится, Vitality продолжат улучшать свою игру, а Heroic будут постепенно опускаться в рейтинге HLTV. Предлагаю сделать ставку, исходя именно из этих изменений.

Итоговым прогнозом на матч будет победа Vitality за 1.87.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий