«Динамо» – ЦСКА прогноз на поединок РПЛ 8 августа

Прогноз и ставка на матч чемпионата России «Динамо» – ЦСКА

Ставка и прогноз на матч третьего тура чемпионата России «Динамо» – ЦСКА, который состоится в Москве на стадионе «ВТБ Арена» 8 августа в 20:00 мск.

«Динамо»

Подопечные Сандро Шварца успешно начали новый сезон, став лишь одной из четырех команд РПЛ (наряду с «Зенитом», «Локомотивом» и «Рубином»), которым удалось набрать 100% очков в двух сыгранных турах. «Динамо» уверенно разобралось на выезде с «Ростовом» (2:0), а затем в другом поединке на чужом поле – в Уфе, показало волю к победе, вырвав три очка со счетом 3:2 за минуту до окончания основного времени.

В кадровом плане у москвичей практически полный порядок, не считая повреждения молодого нападающего Вячеслав Грулева, выбывшего на неопределенный срок.

ЦСКА

«Армейцы» начали новую кампанию с непростой победы над «Уфой» дома со счетом 1:0, а вот во втором туре – в дерби против «Локомотива» подопечным молодого наставника Алексея Березуцкого, дисциплины в защите было уже недостаточно для набора очков. «Железнодорожники» оказались более мастеровитыми у чужих ворот, победив со все тем же минимальным преимуществом – 1:0.

К новому дерби Москвы ЦСКА подходит не в лучшем настроении и с рядом кадровых потерь. Из-за травм битву с «Динамо» пропустят защитники Магнуссон и Щенников, а еще один их коллега – Бруно Фухс, по-прежнему находится в расположении олимпийской сборной Бразилии в Токио.

Интересные факты о матче «Динамо» – ЦСКА

  1. У «Динамо» серия из 3-х побед кряду в РПЛ, с учетом предыдущего сезона, причем началась эта череда именно с «виктории» в матче с ЦСКА (3:2).
  2. В 3-х матчах чемпионата кряду «Динамо» забивает минимум по 2 мяча.
  3. ЦСКА попускал в 6-ти из 7-ми крайних матчей в РПЛ.

Очные противостояния «Динамо» – ЦСКА

  • Как уже было упомянуто выше, крайнее свидание этих столичных команд завершилось победой «Динамо» со счетом 3:2 в середине мая текущего года. А вот поединок первого круга минувшего сезона остался за «Армейцами», выигравшими на домашней арене со счетом 3:1.
  • Примечательно, что до этого у «динамовцев» была серия из 6-ти подряд матчей с ЦСКА, в которых они не поигрывали (2 победы, 4 ничьи).

Прогноз на поединок «Динамо» – ЦСКА

Времена, когда ЦСКА по умолчанию считался фаворитом этой разновидности дерби, остались позади. А учитывая тот факт, что даже в те времена «Армейцам» часто не удавалось доказать свой статус на футбольном поле, сейчас ставка на «Динамо» кажется еще более логичной и оправданной. Подопечным Шварца по силам продлит серию побед, а уж не проиграть – тем более.

Одержат ли хозяева викторию?
  • Да! 100%, 4 голоса
    4 голоса 100%
    4 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 4
06 августа 2021 - 09 августа 2021
Опрос закрыт

Автор: Dmitriy Kornilo

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий