Названы пять команд-участниц ESL One Fall 2021

Названы пять команд-участниц ESL One Fall 2021

Организаторы представительского турнира по киберспортивной дисциплине Dota 2 – ESL One Fall 2021, анонсировали обладателей первых пяти инвайтов на соревнование.

В турнире, который состоится в онлайне с 21-го по 29-е августа, примут участие 12 коллективов, а имена первых пяти обладателей приглашений от организаторов, уже стали известны. Это российская Team Spirit, шведские коллективы Alliance и Team Liquid, индонезийская команда T1 и Thunder Predator из Перу.

Еще пять инвайтов будут розданы в ближайшие дни, а два оставшихся слота на ESL One Fall 2021 будут разыграны в закрытой квалификации, матчи которой состоятся с 9-го по 11-е августа.

Напомним, что общий призовой фонд ESL One Fall 2021 составит 400 тысяч долларов, из которых почти половину – 175 тысяч, заберет команда-победитель.

Соревнования начнутся с группового этапа, на котором участники будут разделены на две группы по шесть команд. Восемь сильнейших в группах попадут в плей-офф, который будет разыгран по системе double-elimination. Все поединки турнира, кроме гранд-финала, пройдут в формате до двух побед, а решающий матч – до трех выигранных карт одной из сторон.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий