Касаткина — Линетт прогноз на теннис 6 августа

Поединок Касаткина — Линетт в рамках теннисного турнира в Сан-Хосе

Прогноз и ставка на четвертьфинал турнира WTA Silicon Valley Classic Дарья Касаткина — Магда Линетт, который будет сыгран в Сан-Хосе 6-го августа в 22:30 мск.

Дарья Касаткина (31)

Как мы и предполагали, Касаткина оказалась сильнее Каролин Гарсии. Хотя помучаться пришлось изрядно и сломить сопротивление француженки удалось Дарье лишь в трех сетах (3:6; 7:5; 6:3). Тем не менее, гандикап россиянка не пробила, а из семнадцати заработанных брейк-пойнтов реализовать сумела только семь.

Дарья Касаткина продлила свою победную серию на харде до шести встреч, а игр с минимум одним взятым сетом на этом покрытии у нее уже тринадцать кряду!

Магда Линетт (45)

После третьего круга Уимблдона и стартового поражения на ОИ Магда Линетт здорово играет в Сан-Хосе. Стартовала она здесь с 1/16 финала и поочередно отправила домой Лесли Паттинама Керкхове (6:3; 6:3) и Петру Мартич (7:5; 7:6).

По двум сыгранным в Сан-Хосе матчам обращает на себя внимание уверенность подачи Линетт, что традиционно дает дополнительные шансы на хардовом покрытии.

Очные поединки Касаткина — Линетт

Единственный раз теннисистки пересеклись на Australian Open в 2018-м и полька тогда обыграла россиянку во втором раунде (7:6; 6:2).

Интересные факты о матче Касаткина — Линетт

  • Дарья улучшила свое достижение 2019-го и впервые в карьере добралась в Сан-Хосе до четвертьфинала.
  • Для Магды Линетт это четвертое участие в турнире и также лучший результат. Ранее она дважды вылетала уже в первом круге и еще однажды доходила до 1/8 финала.
  • Магда, в отличие от Дарьи, ездила в Токио на Олимпиаду, но проиграла Арине Соболенко уже в первом раунде (2:6; 1:6).

Прогноз на игру Касаткина — Линетт

Даша уже доказывает нам, что верить в ее уверенную победу не стоит. Тем более, что Магда посильнее Каролин на харде, что и доказывают ее предыдущие игры в Сан-Хосе. Полагаем, что выяснение отношений между девушками затянется на три сета и у Линетт будут в итоге неплохие шансы на проход в полуфинал.

Сыграет ли на этот матч верховая ставка?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
05 августа 2021 - 07 августа 2021
Опрос закрыт

Автор: Artur Kysliachenko

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий