SoNNEikO сыграл в качестве стендина за Chicken Fighters

SoNNEikO сыграл в качестве стендина за Chicken Fighters

Известный российский игрок в Dota 2 Акбар SoNNEikO Бутаев попробовал себя в качестве стендина шведской команды Chicken Fighters.

24-летний россиянин сыграл за Chicken Fighters один матч в плей-офф первого дивизиона Dota 2 Champions League 2021 Season 2 против Hellbear Smashers. Поединок завершился волевой победой соперников команды Бутаева со счетом 2:1.

В составе Chicken Fighters SoNNEikO заменил временно отсутствовавшего финского киберспортсмена Пету Peksu Ваатайнена. Причины такой замены представители клуба не объяснили, однако, судя по комментариям организаторов Dota 2 Champions League 2021, Бутаев сыграет за экспериментальный ростер лишь в качестве разовой акции, и уже в следующем поединке – в плей-офф нижней сетки турнира против PuckChamp, Chicken Fighters предстанут в привычном сочетании.

Напомним, что SoNNEikO ранее выступал за Natus Vincere, однако после неудачного выступления команды в отборочных на The International 10, когда руководство NAVI объявило о переводе всего ростера по Dota 2 в инактив, Бутаев решил не дожидаться решения относительно своего будущего и сам объявил об уходе из стана «Рожденных побеждать».

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий