Junior сыграет за Bad News Bears на ESL Pro League Season 14

Junior сыграет за Bad News Bears на ESL Pro League Season 14

Известный американский киберспортсмен Пэйтин Junior Джонсон сыграет за команду Bad News Bears на представительском турнире по CS:GO – ESL Pro League Season 14.

С начала июня 20-летний Junior находился в запасе бразильской команды FURIA Esports, в которую перебрался в январе 2021-го года. Организация позволила ему рассматривать предложения от других коллективов, и на вариант с арендой в Bad News Bears на время ESL Pro League Season 14 Джонсон в итоге согласился.

В новой команде Пэйтин заменит Питера ptr Гурни, который в начале августа объявил о завершении карьеры профессионального игрока в CS:GO, несмотря на то, что у Bad News Bears с этим снайпером в составе выиграли ESEA Season 36: Premier Division для Северной Америки и попали на EPL S14.

Напомним, что ESL Pro League Season 14 пройдет с 16-го августа по 12-го сентября в режиме онлайн. Участники разыграют общий призовой фонд в 750 тысяч долларов, а также слот на BLAST Premier: World Final 2021 и рейтинговые очки Pro Tour и BLAST Premier.

Bad News Bears попали на данном соревновании в группу «А», где их соперниками станут команды Heroic, Astralis, Team Vitality, Team Spirit и ENCE.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий