«Монпелье» — «Марсель» и футбол от 8 августа

Ставка-экспресс на футбол в рамках Высшей лиги «Монпелье» — «Марсель» и еще два поединка

Заканчиваем трудовую неделю брестским дерби в Кубке Беларуси «Динамо» — «Рух», а также поединками с участием «Марселя» и «Порту» в своих национальных турнирах, которые только лишь стартуют.

«Динамо» Брест — «Рух» Брест (футбол, Кубок Беларуси 20:00 мск)

Не так давно дерби Бреста состоялось в рамках чемпионата Высшей лиги и закончилось вничью со счетом 1:1. В прошлом сезоне «Динамо» дважды уверенно разгромило соперника (4:1 и 5:2), ранее в 2019-м была также добыта кубковая победа с на тот момент еще представителем Первой лиги (1:0).

Впрочем, в нынешнем сезоне именно «Рух» считается фаворитом в городе и при этом идет в турнирной таблице чемпионата выше недавнего чемпиона. «Динамо» же не может похвастать тем, что стабильно набирает очки, а к кубковому противостоянию подходит на фоне двух «домашних» поражений от «Виктории» (1:2) и «Немана» (1:3).

Хоть «Рух» и показывает более стабильные результаты в последнее время, но все же у кубкового турнира свои законы и принципиальный характер дерби также скажется в пользу выравнивания шансов.

«Динамо» не проиграет за 1.57

«Порту» — «Белененсеш» (футбол, Примейра 20:00 мск)

Новый сезон стартует для вице-чемпиона страны матчем с командой, против которой она заканчивала и прошлый чемпионат. Тогда в 34-м туре, уже не имея шансов на чемпионство, «драконы» все равно на всякий случай разгромили десятую команду лиги со счетом 4:0.

Подопечные Сержио Консейсао в хорошей форме накатывали на финиш прошлого сезон и поэтому их болельщики даже могли сожалеть о том, что он закончился. С другой стороны, сейчас выходить на пик формы «Порту» совершенно незачем, ведь команда стартует в еврокубках уже с групповой стадии Лиги чемпионов в середине сентября.

«Белененсеш» в еврокубках не участвует вовсе, но и особых шансов на очки в предстоящем выезде не имеет. В десяти последних встречах на «Драгао» команде только раз удалось набрать очко, отстояв нулевку, но забить так и не получилось ни разу!

Победа «Порту» за 1.25

«Монпелье» — «Марсель» (футбол, Лига 1 21:45 мск)

«Олимпик» все же сумел отмахнуться от посягательств «Ренна» на пятое место и вместе с «Лионом» будет представлять Францию в Лиге Европы. Стартуют оба именитых клуба непосредственно в группе, минуя всевозможные квалификационные этапы.

В «Монпелье» уже забыли когда последний раз участвовали в международных турнирах, а чемпионство 2012-го здесь до сих пор воспринимают как сказку, которая редко, но все же случается. В 2021-м «паладины» закрепились в статусе крепкого середняка Лиги 1 и финишировали восьмыми.

В четырех матчах кряду «Монпелье» не может обыграть «Марсель», но при этом забивает этому сопернику регулярно. С учетом того, что в родных стенах не так давно у «палладинов» была одиннадцатиматчевая результативная серия, не видим причин, по которым бы и сейчас «портовики» устояли.

«Монпелье» забьет за 1.31

Сыграет ли экспресс-ставка на воскресенье?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
04 августа 2021 - 09 августа 2021
Опрос закрыт

Автор: Artur Kysliachenko

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий