«Рух» — «Верес» и еще два матча 7 августа

Ставка-экспресс на футбол в рамках УПЛ «Рух» — «Верес» и еще два поединка

В субботу продолжаем следить за украинской Премьер-лигой в ракурсе матча «Рух» — «Верес», а также дополним экспресс поединками «Лиона» в чемпионате и дортмундской «Боруссии» в национальном Кубке.

«Рух» — «Верес» (футбол, УПЛ 17:00 мск)

После двух стартовых неудач в сезоне, наставнику львовян Ивану Федыку не дали возможности дебютировать на своем поле в рамках чемпионата. По соглашению сторон контракт, действовавший чуть больше года, был расторгнут.

«Рух» явно рассчитывал набрать очки и против «Металлиста 1925» (1:2) и с полтавской «Ворсклой» (0:2), но в обоих случаях был менее удачлив, чем соперники. У «Вереса» очков сейчас не намного больше, команде Юрия Вирта удалось дома сыграть 0:0 с «Колосом», правда после этого было поражение по всем статьям на поле чемпиона страны, киевского «Динамо» (0:4).

В новейшей истории команды регулярно проводят спаринги, в которых по одному разу выигрывали со счетом 1:0.Также львовяне выбили «Верес» из Кубка в 2019-м (2:1) еще в статусе команды Первой лиги. Однако с тех пор команды выровнялись по классу, что оставляет ровенчанам шансы на очки в предстоящем выезде.

Тотал «Руха» меньше (2) за 1.29

«Лион» — «Брест» (футбол, Лига 1 18:00 мск)

Вопреки домашнему поражению от ПСЖ (0:2) в последнем туре прошлого чемпионата «Бресту» все же удалось оставить за собой прописку в элите. Просто «Нант» также проиграл свой матч и отправился доказывать состоятельность в стыках.

«Лион» по итогам прошлого сезона мог претендовать на большее, чем 4-е место. Тем не менее, не команда «ткачей», а «Монако» участвует в эти дни в квалификации Лиги чемпионов, а удел подопечных Боша — евротурнир более слабый (Лига Европы).

Перестройкой вынужден был заниматься в межсезонье специалист из Нидерландов и это приводило к результатам 3:5 против «Порту» и 2:3 со «Спортингом» в спарингах. От «Бреста» же «Лион» пропускает регулярно, причем в трех из четырех последних случаев по два мяча.

«Брест» забьет за 1.53

«Вехен» — «Боруссия» Д (футбол, Кубок Германии 21:45 мск)

Стартовым соперником БД в новом сезоне станет представитель третьей Бундеслиги, который в двух официальных матчах кряду сыграл со счетом 0:0. С учетом же концовки прошлого сезона не забивает «Вехен» уже в четырех поединках подряд.

Впрочем, финишировал в БЛ3 чемпионата 2020/21 «Вехен» на высокой шестой строчке среди двадцати участников. С другой стороны, разница мячей по итогу составляла всего лишь +4.

В межсезонье «Боруссию» возглавил Марко Розе, кроме того команда потеряла Джейдона Санчо и Лукаша Пищека. Тем не менее, усилили дортмундский клуб Дониэл Мален и Грегор Кобель. Так что «пчелы» и дальше будут состоятельными, особенно на первой стадии Кубка.

Победа «Боруссии» за 1.23

Доедет ли эта ставка?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
04 августа 2021 - 08 августа 2021
Опрос закрыт

Автор: Artur Kysliachenko

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий